Найдены дубликаты

+15

Мне как-то на стрельбище знакомый сотрудник полиции  показывал на телефоне фотку заявления от одной тетки. Суть заявления в том, что пока эта тетка спит, к ней в квартиру проникают соседи, и подкидывают ей под одеяло кал. Она утром просыпается - а у неё в кровати насрано. Кроме соседей некому, полюбас.

+10

Как это,  нет слов? Вон сколько слов!)) Причем мелким почерком...

Осень,  граждане, осень. Как говорит одна моя знакомая психиатр - полно психов.

+8

Сука и ко мне  приходит ФСБ и разбрасывают хлопья пыли  и раз в неделю приходится пылесосить, а то и два раза в неделю

+8
Да, подтверждаю. У меня ФСБ в квартире такую же хуйню творит!
раскрыть ветку 5
+9
Главное чтобы в штаны не срали. Инфа сотка. А то я когда пьяный в жопу бываю, то , естественно, не могу за ними уследить. В результате эти суки-сотрудники срут мне в штаны ,твари. Но ничего, сейчас я трезв и им не удастся провернуть своё грязное дело.
раскрыть ветку 1
+4

Не хочу тебя расстраивать, но они опять тебя обхитрили.

-Проснитесь, Вы обосрались!

-А я и не сплю.

+6
Это происходило часто, пока я не женился.
Просыпаешься утром, а в квартире пиздец.
На кухне бычки, остатки еды на полу, пол в туалете обоссан.
Один раз даже телевизор разбили.
Теперь я понял. Сотрудники ФСБ боятся жён.
раскрыть ветку 1
+1

Это стихотворение!

+1
Ваши хотя-бы тихие,а мои по потолку бегают
+4

Прикрепите внизу записку

Паркет и собака, это не мы.
+4
И носки из стиралки пиздят, твари такие!
раскрыть ветку 5
+3

Нет, носки из стиралки приносятся в жертву машинному богу. У меня дома свой ФСБ-шник и его носки тоже пропадают, провел расследование и выяснилось, что носки забирает машинный бог.

раскрыть ветку 3
0
Пробовали читать литании стирки? Без этого Дух Машины будет носки забирать
0
У меня дома богов нет, а вот ФСБ есть везде
раскрыть ветку 1
0

При чём по одному

+2

Все так...

Иллюстрация к комментарию
+2

Эти фсбшники вообще отбитые. Бобу-Боню вот зачем ... или у нее доля в квартире??

+2
+1

ФСБ пропили мои деньги и из-за них у меня похмелье!

+1

И вот такие страдальцы приходят не только в приемную ФСБ, но и в бюро пропусков и ебут там мозги сотрудникам. Лично наблюдала, как мужичок в белом жаловался на агентов, облучающих его лазерами.

+1

А я прихожу домой и сотрудник ФСБ встречает меня свежевыпеченным хлебом и свежеприготовленным салатом, а иногда и жарким. Рюмочку предлагают.

+1

Какая охуительная отмазка, " почему у тебя в квартире срачь и ты долбаеб? это все ФСБ!!!"

раскрыть ветку 1
+1

Уволили с работы за пьянки и прогулы - это происки ФСБ

+1

Ууу, я соседке радиацию от выхлопной трубы машины на абрикосы спецом сажал, ей аж в полицию звонить пришлось. Даж участковый приходил. Норм мужик, она их достала- попросил машину ставить мордой к ее деревьям.

+1
раскрыть ветку 2
+2

Вы что из ФСБ?

А почему Вы решили,что мы из ФСБ?

Так Вы на выключенный душ позвонили.

0

Ку-ку! Это ты? Ку-ку, мой мальчик!

+1

Ебать там "мама-терминатор". Столько инсультов пережить - а еще остались силы на то, чтобы с ФСБ ругаться.

раскрыть ветку 1
0

Ругаться с ФСБ - для мамы энергетическая подзарядка,  способ продления жизни.  Какие там инсульты, если б они были ,тетку бы парализовало давно, да и вообще у  психов очень хорошее физическое здоровье.

0

осень, однако

0
Так ты тоже не адекватный (слитно)... Ну нет у человека денег на принтер и репетитора парускаму, все деньги на штрафы ушли...
раскрыть ветку 3
0

Принтер деньги и репетитор были украдены ФСБ!

раскрыть ветку 2
0

Репетитора вообще замучили в подвалах Лубянки.

0
И штрафы они сами у себя украли...
-2
Срочно в ряды единомышленников - в ФБК.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: