Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нет, ребята. Это не другое

Нет, ребята. Это не другое Политика, Алексей Навальный, Twitter, Скриншот, Оппозиция, Втб арена, Noize MC
Нет, ребята. Это не другое Политика, Алексей Навальный, Twitter, Скриншот, Оппозиция, Втб арена, Noize MC

https://zona.media/news/2021/02/05/noize-vtb

https://twitter.com/SobolLubov/status/1347701948703772673

з.ы. Заголовок является моим собственным восприятием действительности, моё оценочное суждение.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут.бай и нехта - не российские сми. Я хз, сколько раз нужно тебе это объяснять, чтобы до тебя наконец дошло.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Они вообще не СМИ.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто надо знать как Володя в 90е Питер распродавал. И про кооператив Озеро. Этого достаточно чтоб понимать что он за фрукт.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Шёл вчера по Каменноостровскому, куда ни глянь - всё распродано. Ничего вокруг нет. До чего режим довёл страну.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге, вместе с ним пострадали и его поклонники. В общем, снова отбомбились по Воронежу и заработали себе ещё капельку любви народа)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю кто там и кого бомбил, но то что большая часть их тусовки тупы как пробки, этому ещё одно подтверждение. Жду ещё когда Бортич выпиздят обратно в Белоруссию.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, этого можно было ожидать. Главное - шансон года все так же в кремле, вот эти ребята идеально вписываются в формат государства)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак поддержал Навального, чьи побратимы требуют ввести в санкции в том числе и против структур связанных с ВТБ. Чуваку ВТБ отказало. Чувак в непонятках:))) Анекдот.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да брось, знаешь ты этот анекдот, он тут не раз мелькал. Ну а так, мне вот его творчество нравится, пусть и не все. Поэтому да, втб пидорасы для меня теперь. Хотя, я и раньше к ним относился ни капли не лучше, просто ещё 1 подтверждение)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ВТБ пидорасы потому что банк. А банк априори пидорасы:))) Хотя ситуацию нойс сам создал.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельным людям из государства. Вообще, нынешняя власть РФ - раковая опухоль страны. И, думается мне, что пациент уже не операбелен. Просто остаётся наблюдать, как эта опухоль пожирает остатки.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут смотря с чем сравнивать. По сравнению с 90-ми страна развивается. С Ковидом борется, свои интересы отстаивает. Или хотите зачистку провести, как в 37 году?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если под каждого переделывать правила, то какой в них смысл?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут баю и нексте они сделали исключение, а вот русвесна забанена:)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
90-е давно прошли. Равно как и дорогая нефть. Поэтому сейчас развиваются налоги, сборы, и любые другие способы отъема денег у населения. Главное - не вводить прогрессивную шкалу налогообложения, а то друзья обидятся. И, честно признаться, я уже ничего не хочу. Я ведь говорил, что на моей жизни ничего хорошего с этой страной не произойдёт. Лучше не станет. Стабильный отрицательный рост рубля - вот таков удел. Так что нафиг нафиг, учиться и валить, наблюдать со стороны)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так мир устроен. Ничего тут не поделаешь.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль. Нойз нравился всегда. Но поддержка господина Навального - это совсем зашквар. "Навальные" обсираются на каждом шагу из-за своих расследований, но все равно есть толпа людей, что им верит беззаветно. ПыСы. Если что, мне похуй на все полит. дрязги и я знаю, что Путин, что Навальный -гандоны оба.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А ты граф?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что тебе так хочется? Расстрою, твои хотелки мало волнуют окружающих и законы.

Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 30.12.2020) "О средствах массовой информации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2021)

под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием);

(в ред. Федерального закона от 14.06.2011 N 142-ФЗ)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, это не просто банк. 60% в нем принадлежат государству, а государство у нас - тот самый Олег из "пирожка")
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. чувачок поддерживает тех кто вредит государству?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, доброе утро. Есть такой новостной сайт: https://www.the-village.ru/

Но он не имеет регистрации в качестве СМИ. Можно ли его использовать, как пруф в теге "политика"?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро. Если нет регистрации - не стоит.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может пора в правилах что-то поправить. Им, не смотря на отсутствие регистрации, например, Собянин интервью даёт: https://www.the-village.ru/city/interview/vyu-sobyanina

Получается, что на Пикабу не пронести материал, который свободно поститься на других площадках.

показать ответы