Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нет денег в банкоматах

Сегодня почитав новости,решил снять ту небольшую наличность что была у меня на карточке(вдруг заблочат,херзнает,потом бегай догоняй).Денег там немного:тыщ 60

Иду в банкомат Сбера,в "Карусели",рядом с домом.Бац-нет наличности,можем выдать только 11 тыщ.Забираю,ухожу.Прихожу домой,начинаю гуглить-проблема не у одного меня.Так что если надумали снять нал,имейте ввиду.

Новости

27.2K постов25.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже поражаюсь зачем людям бумажки. Уж если покупать, то  тушенку-крупы и тд. ты  бумажки обесцененные  жрать будешь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока они че-то стоят

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница лежат деньги в банке или лежат у вас под подушкой?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,например карту Виза могут заблочить нахоуй,и мне придется стоять в очереди с такими же как я страдальцами шоб забрать кровные.Это у меня еще денег мало,а было 2-3 лимона рублями я бы еще не так бегал

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Страну то укажи. Я в Москве вчера в 6 вечера снимал, без проблем. 2 банкомата, по 3 человека очередь. Но это у метро просто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спб.Впрочем думаю такое везде

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и банкоматы работают и карты дебетовые и кредитные тоже.

Или вы думаете, что все  деньги "сгорят", мои останутся?:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом дело.Если система рухнет,деньги придется забирать налом и таких счастливцев будет дохуя.А в очереди стоят нет желания

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рухнет система -  ценность твоего бумажного рубля рухнет тоже. ЦБ просто напечатает ещё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про саму систему карточек,не про ценность рубля

показать ответы