Найдены возможные дубликаты

+6

Автору  смешно? Соболезную

раскрыть ветку 1
+3

Автор принадлежит к высшей расе. Он идеален, поэтому имеет право обличать недостойных.

+4

Блин, автор...Я вот жирная и мне прям больно от таких фото, Вы бы знали. Уже и так на улицу страшно выходить, а тут ещё и "иззаугловые" фотографы... Похудеть хочется сил нет, только ничего не помогает пока что(надеюсь,скоро уже изменится всё) и сам по себе излишний вес - самая мелкая проблема из всех, которые пришли со скачком гармонов ко мне. Большие проблемы по женской части, потеря волос, грибок кожи, угри вечные, псих.состояние и прочее,прочее,прочее,включая, естественно, быстро пришедший вес... Проблема усугубилась тем, что в городе нет эндокринолога, а поехать в другой в самом начале развития проблемы не было возможности и вес,на фоне остальных проблем, меньше всего смущал. Точнее, я сначала только вес видела, худела активно, но вес приходил ещё быстрее. А потом месячные начались, которые закончились через месяц и то, только при помощи врачей. Нашли кисту "гармональную" и пошло моё развлечение.... И вот сейчас, прошёл год, вроде что-то становится лучше, надо повторно проходить обследование и только потом принимать конкретные меры к сбросу веса...

Я к тому, что не судите " кто-то много ест"... Я ем по предписанию 4 раза в день скудными порциями в перемешку с витаминами, таблетками и прочим говном, гармональные проблемы "нежральностью" не решаются, как и некоторые другие, связанные с весом. А Вы готовы сразу клеймить и насмехаться, ничего не зная о человеке.

И ещё, я не говорю, что нет тех, кто полный от переедания, но вы не знаете нааерняка, кто есть кто, что бы насмехаться над человеком и, возможно, его проблемами

+1
Ебать как смешно, ебало своё тоже выложи.
0

а ещё есть мужики, у которых шире маминой.

-2
А если рядом ещё одна такая сядет...
-3
Я считаю, что толстые люди должны оплачивать проезд, согласно своим габаритам, в этом нет ничего предрассудительного или оскорбительного.
раскрыть ветку 10
+3

Тогда студенты и школобесы тоже пусть платят за свои рюкзаки.

раскрыть ветку 9
+1
А правилах прописан габариты провоза багажа. Я понимаю о чем вы говорите, нужно думаю в школе на родительских собраниях объяснять родственникам, что их дети ведут себя неуважительно по отношению к окружающим, когда не снимают свой баул с плеч в общественном транспорте. Либо по громкой связи объявлять: Мол уважаемые школьники и другие дегенераты переростки, снимайте свои заплечные мешки- уважайте пассажиров.
раскрыть ветку 1
-4

Жирдяй детектед

раскрыть ветку 6
-5
Это не кресло требуется. Это жрать меньше надо.
раскрыть ветку 3
0

Ничего ты не понимаешь. Просто у неё обмен веществ медленный, кость широкая и генетика еще

-4

Большинству определенно) а то и в метро такие тетки так и норовят поидавить своими телесами

раскрыть ветку 1
-3
А как приятно и призывно они пахнут.... Это чудо.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: