Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 119 дней назад
+16

Только вот Battlefleet Gothic: Armada 2 запиратил.. Хватило минут на 30....

Господа, отчего подавляющее большинство игр по вахе делают безмозглые сервситоры?

раскрыть ветку 18
+34

Что бы ты превозмогал...

раскрыть ветку 6
+17

Император, дай мне терпения...

раскрыть ветку 5
+11

Не знаю, по мне так одна из немногих неплохих игр по сеттингу.
Мб тебе HomeWorld попробовать, на ремастере как раз? :)

+4

У GW основное внимание не уделяется компьюторным играм, поэтому если у них и есть какие либо проекты в этой сфере то они сделаны на ближнюю перспективу и мгновенную прибыль. А это означает то что создание больших проектов они считают не выгодным для себя.

+3

Наверное потому что от нормальных игр настольщьки и бэкодрочеры ноют на весь интернет, столько нытья было, особенно после выхода каждой новой части ДоВ

раскрыть ветку 7
+12
"Фанаты". Но на самом деле большинство игр и вправду или скучные или недоделанные. Как по мне до сих пор круче Soulstorm и Space Marine ничего не выпустили. И у них были свои косяки, но Вархаммер они передали на ура. А остальное игралось не так ярко
раскрыть ветку 5
0
Так если игра го...но и анбэк , на фиг вселенную превращать в очередной мышиный цирк????
0
Вполне годная космостратегия. Впрочем на вкус и цвет
-3
В этой игре одни нытики, чуть зайдешь и все сраться начинают, я из-за отвращения к таким персонажам и перестал играть
раскрыть ветку 1
+11

Ну хрен его знает, как по мне это достаточно смелые люди. Встречать на постоянной основе чудовищ, монстров, безумцев и угрозу смерти явно не полезно для психики. Не знаю, может вы хладнокровны, рассудительны и всегда держите себя в руках, но я бы в этом адском месте не выдержал бы и дня. Или помер из-за переизбытка в организме железа, клыков, яда или быстро крышей поехал, что привело бы к смерти.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: