Нервное расстройство

Еще раз хотела бы сказать большое спасибо, что вы так сильно поддержали меня в прошлом посте о болезни моей мамы. Я хотела бы сказать, что рассказала свою историю не потому что мне нужен хайп, как считают некоторые личности. И моя история правда. Какой нормальный человек будет врать о своих близких? Я пришла сюда за помощью по совету хорошего друга и близкого человека. Рассказ моей истории, возможность поделиться, дала мне уверенность в правильности моих поступков. Я очень переживаю за маму и даже врагу не пожелаю встретиться с таким и пережить. Я не жалею себя, но осознание потери дорого человека каким ты его знал ужасно.
Я последовала совету многих из Вас и сегодня посетила прекрасного психотерапевта. Сама я не справляюсь. На приеме врач разговорил меня даже на самые глубокие мои переживания. В итоге он обозначил, что у меня депрессивно нервное расстройство, в виду того что я находилась и нахожусь в созданной ситуации. А также невростения. Мне выписали Селектру и Кветиапин. Я буду приводить себя в порядок, приму то время пока мама в больнице, как время необходимое мне самой для восстановления и набора сил.
Когда я писала пост на Пикабу, я даже не думала что кто то его заметит, да и цели такой не было. Но можно сказать вы спасли меня своими советами и поддержкой, дали второе дыхание. Всех обнимаю.