Непутёвые заметки. Про жриц любви. Часть 4

Привелось мне однажды ехать с Колей длинный вояж через Воскресенск, Коломну и Москву. Едем домой по М-7, остановились на Высокой горе, возле Казани, в мотеле.

Николай(водитель) что-то не захотел идти в гостишку и остался ночевать в кабине.

Я же, устав уже от этого восьмидневного турне, обязательно хотел поспать в чистой постели, после душа, со свежими простынями.

Пошёл в мотель, устроился, спустился в кафешку, чтобы перекусить что-нибудь типа супчика и пюрешки с котлетой.

В кафе было многолюдно от таких же дальнобойщиков, типа меня, шумно, накурено, витали ароматы дешёвой водки, сигарет и пива.

Заказал, сижу ем, смотрю на телек на потолке, который вещает ни о чём, про какие-то новости.

И тут заходят они - две супердевочки, в коротких юбочках, в чулочках в сеточку, как в те годы было модным. Заказали пива, уселись за столиком и начали о чём-то пиздеть о своём.

Тут надо сделать ремарку: когда приходят две девочки, на стоянку, полную голодных дальнобойщиков, на окраине города, мне, в принципе, понятно, что - это шлюхи.

Быстро съев свой несъедобный ужин, я аккуратно планирую за ихний столик и спрашиваю, охуев от собственной наглости:

- Девочки, работаете?

- Да, - ответила одна из них.

Так как мне приглянулась брюнетка, я тихо шепнул ей среди этого шумового хаоса:

- Приходи ко мне в номер на втором этаже, номер такой-то, через полчаса, пока я приму душ.

Девочка согласно хлопнула своими огромными ресницами.

Ровно через тридцать минут раздался робкий стук.

Я сорвался в чём был и резко отрыл дверь.

Она была прекрасна( ну в тот момент, естественно).

- Проходи!

Не знаю какими словами вам описать первые минуты этого непринуждённого секса, когда никто никому не должен, не обязан ничем, только животная страсть. Только секс. Чистый секс.

Потом лежали, обнявшись, и долго болтали ни о чём.

- Натали, почему ты здесь?

- Ну, понимаешь, я - студентка. Мне не хватает денег, чтобы здесь жить и учиться.

- И что? Обязательно надо найти вот такую вот профессию, чтобы себя обеспечивать?

- Ах, дурачок! Ничего ты не понимаешь! В этом мире всё очень сложно!

- Натали, ты очень молодая и я думаю, что ты всё равно найдёшь свою судьбу.

- Спасибо! Но это явно будешь уже не ты!

Мы расстались с ней на третьем часу продлевания. Милая, нежная, хрупкая Натали с грудями третьего размера! Я был тогда почти влюблён в тебя!

Сколько потом не останавливался на Высокой горе, не встречал её больше.

[NSFW] Разговоры о сексе

1.2K пост15.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.


Но мы не хотим вот этого:

* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы

* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи

* Не надо обзоров товаров из секс-шопа

* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов

* Не надо предложений о секс-знакомствах


Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.