Непротиворечивые противоречия

Феминизму уже более 150 лет, и если заглянуть в историю, то одним из первых проявлений эмансипации было повышение женской сексуальности. Женщины стали носить более открытую и сексуальную одежду, чулки, мини, яркий макияж, стали более сексуально активными.

И вот теперь фемозные заявляют, что сексуализация женщин и индустрия красоты это оказывается ещё один инструмент угнетения и подавления. Бесформенные туши, заплывшие жиром, суют нам свои небритые подмышки и волосатые ноги, пачкают сидения менструальной кровью, заявляя что это есть борьба за женские права

Те, можно подумать, что фемозные окончательно рехнулись и стали противоречить сами себе? Но на самом деле, если разобраться как мыслят фемозные, и прочее левачьё, то всё становится понятно и логично. Для них важны 3 вещи:

1. найти повод ущемиться

2. поставить себя в позицию жертвы

3. кинуть обществу претензии.

Если удалось выполнить эти пункты, значит всё сделано правильно. А дальше они начинают требовать от общества, чтобы оно стало меняться, подстраиваясь под их требования. А тех, кто с этим не согласен, или вдруг подумает возражать и сопротивляться - ОТМЕНИТЬ.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не пиши о том, в чем не разбираешься.

сексуализация женщин и индустрия красоты это оказывается ещё один инструмент угнетения и подавления

Не равно

Бесформенные туши, заплывшие жиром, суют нам свои небритые подмышки и волосатые ноги, пачкают сидения менструальной кровью, заявляя что это есть борьба за женские права

Сексуализация женщин и часть индустрии красоты - это и правда инструмент подавления и угнетения.

Сексуализация женщин до сих пор повсеместна. И да, это плохо. И да, плохо, что за тебритые ноги тебя будут осуждать. Плохо, что в дресс-коде к сотрудницам могут быть каблуки. Плохо, что маркетинг с детства вдалбливает девочкам "Купи эту банку и намажь себе на лицо, иначе ты не будешь достаточно хороша." Подкачай жопу, вколи губы, худей, слишком худая, слишком жирная. Морщины? Марш к косметологу. Ха, видели, как эта мукла ботоксом накачалась?

Плохо то, что продажи построены на сексуализации женщин. Вот первые товары из выдачи по запросу "женские велосипедки" и "мужские велосипедки". Не видите разницы?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё это читал раз 500, слово в слово. В том числе поэтому и создал эту страницу. Но ты можешь скопировать то, что мне написала, и ещё раз отправить в качестве ответа.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот оно что. Я тут распинаалась зря, а ты даже значения базовых слов не знаешь, которые активно используешь. До свидания, господин исследователь😂

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросов нет. Если в Википедии (Викисловарь) написано, значит так и есть. И значит я тоже жертва. Мне бы обвинить в этом кого-то, фемок, например. Но я не буду.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя Петя, ты дурак?

Жертва - это пострадавший от чего-либо, а не обязательно от преступления из УК. Опять же, я перечислила конкретные примеры, где идёт вред, в ответ вижу только мемчики и демагогию.

Хоть себе признайтесь, что просто нравится смеяться над нездоровыми радфемками, а за компанию макнуть в дерьмо остальных женщин - приятный бонус. Не прикрываясь "исследованием вопроса" и "раскрытием темы". Это жалко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Жертва - это пострадавший от чего-либо" - ха-ха-ха-ха. Мне сегодня было жарко, я от этого пострадал. Я - жертва! А, и я ещё должен в чём-то признаться. Потому что это мне велит та, которая сказала, что "Жертва - это пострадавший от чего-либо" . Супер! Настроение подняла. А, ну и конечно же жалкая фемская попытка приплести сюда весь женский пол. Этим я не удивлён, в отличии от вышеупомянутой бредятины. Но об этом в следующем посте.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так а по сути будет что-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По сути всё в постах. Их пока семь.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выставить себя в роли жертвы можно только если ты жертвой не являешься.

Если человека обокрали и он говорит об этом - он выставляет себя жертвой воров?

Если ребенка бьют родители и он говорит об этом - он выставляет себя жертвой домашнего насилия?


Женщины сейчас все ещё являются жертвами сексуализации в обществе, многое в индустрии красоты этому способствует. Простые примеры я привела. Феминистки говорят об этом. Почему "выставляют"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха-ха-ха - типичная "ложная аналогия" - попытка связать разные понятия. Когда происходит воровство - это кража, когда кого-то бьют - это нанесение побоев. Бьюти индустрия, реклама, фильмы с красивыми актрисами - это не преступление, это не правонарушение, это не ущемление чьих-то прав. Это типичная фем-левацкий пиаразм - объявлением себя «жертвами» капитализма, колониализма и белого патриархального сексизма: "Woke mind virus". Они почувствовали себя жертвами, им стало не комфортно, значит они правы.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

И всё ещё нет сути. И у кого ещё демагогия теперь? :D

Почему искажение действительности? В чём я соврала в первоначальном комменте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Суть как раз есть. И она в том, чтобы выставить себя в роли жертвы. Если надо - могу ещё раз повторить. Всё остальное - маловажные детали, разбирать которые не имеет смысла.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у вас там только мемы на тему рад-фема. К ним нет претензий. А в этом последнем вы написали уже "идею", которую я и прокомментировала, а вы в ответ по существу почему-то аргументировать не хотите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у меня не мемы радфема, а попытка разобраться в сути вещей. И про культ жертвы я уже писал. Если до сих пор не понятно: камент про сексуализацию и индустрию красоты - демагогия и искажение действительности. Я бы его добавил в подборку фотографии. Жаль, что пост уже написан. Но ничего, возможно он будет в видеоверсии, которая выйдет позже.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества