-24

Непонятно

Совсем недавно на пикабу и вижу много профилей, где количество поставленных минусов в разы превышают поставленные плюсы. Как так у них получается ,неужто они намеренно ищут то,что им не по душе или обращают внимание только на то,что им не нравится. Короче мне тупо интересно,но пока непонятно.)

Дубликаты не найдены

+5

В основном, конечно, — это "рыцари свежего". Люди, которые сидят во вкладке "Свежее" и смотрят все подряд посты. А бывает, что на один годный пост с десяток бреда. Особенно вечером пятницы, когда бухие начинают постить.
Но раньше была ещё и неофициальная Лига Зла. Люди просто ставили минусы постам без всякой оценки, а плюсы нет. Самый её известный представитель, по-моему, вот этот парень https://pikabu.ru/profile/evilcame Сейчас эта лига как-то подзабылась.

раскрыть ветку 3
+1

Сейчас эта лига подобрела.

раскрыть ветку 1
+2

Постарели, подобрели, ленивые стали)

0

у большинства минусявых даже поста нет,здесь какая-то лажа

+6

Кто-то из вредности. Но и рыцарей свежего не стоит отметать. Там дай бог несколько годных постов на десяток наберется.

Иллюстрация к комментарию
+2

Попробуйте читать "свежее" вместо "горячего" и "лучшего". Я сам с большой неохотой ставлю "минуса", "плюсов" поставил намного больше, но порой такое выкладывают... Рука сама тянется.

ещё комментарии
+3
Рыцари свежего
раскрыть ветку 13
+1

Вахтёры, если без романтики

-5

Что бы быть рыцарем достаточно просто не плюсовать, дабы не вышло в топ.

раскрыть ветку 11
+4
Любой пост нуждается в оценке, положительной или отрицательной.
ещё комментарии
+1

Это не рыцарь свежего, а сторонний наблюдатель. Если пост не очень, но то большинство, которому он не понравится никак не оценит, а меньшинство оценит, то пост будет в горячем.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1

Когда у меня профиль в минусах, я клубничку минусую. Мстю, так сказать.

+1
Я в основном только плюсы ставлю, а минусы только на что-то мерзкое, неприятное. Что неинтересно для меня - просто не читаю
+1

Тут даже чаты есть, где скидывают какой коммент нехороший и его надо минусовать.
Десяток людей минуснут, остальные подхватят.

Пикабушники на касты раздедены нормально.

0
это рыцари свежего, благодаря им горячее и лучшее не засорюется отбросами типа твоего поста 😈
раскрыть ветку 1
+1

круто)

0

Вот когда листаешь ленту горячего, а в горячем сплошной трэш то минусы только так отлетают. Очень много достается боянистам. Средние посты чаще всего пролистываются дальше. А вот плюсики раздаются только тем кто заслуживает внимание, интересный текст, фотография, комикс даже.

0
Это воины свежего, прекланяйся пред нами, горячее и лучшее читающий
0
Понимание приходит с опытом. Ставь побольше минусов и всё получится.
0

Похоже так. Тут находили профиль человека, который поставил несколько тысяч минусов и менее 10 плюсов

раскрыть ветку 3
+4
несколько тысяч минусов и менее 10 плюсов

Пффф... https://pikabu.ru/profile/evilcame

раскрыть ветку 1
+1

Девственник по плюсам...

+1
Он потерял плюсовую девственность? Дилетант.
0

Ни разу такого не видел. У меня в профиле всё хорошо.

раскрыть ветку 2
+1
Оо шайтан
0
Народ, все в его профиль. Там OCD.
-4
Вот мне тоже такие люди непонятны. Вот например как можно было мой пост с гидроциклом так заминусить и таких, как у меня ведь много ещё. Норм фотка, случайно радугу поймал в брызгах, хотел с общественностью поделиться радостью, а оказалось по мнению товарищей минусаторов, что хрень запостил. Щас и сюда минусов наставят
раскрыть ветку 3
0
Жаль раньше не увидел эту хуйню(
раскрыть ветку 2
-4
Прям чувствую уже, как хейтеры дрочить перестали и быстрей мои посты минусить побежали) ))) не стесняемся, минусим и здесь) ))
раскрыть ветку 1
-6

я человек простой, мне ставят минусы - я ставлю минусы в ответ

раскрыть ветку 14
+1

Не ставь минус в ответ - сломай систему.

0

что бы поставить минус в ответ, надо знать кто его поставил. На данный момент не нашел способа узнать автора минусов или плюсов. Может кто из знатоков Пикабу просветит?

раскрыть ветку 1
0
если бы это имело хоть какое-то значение... хе

любой пользователь - потенциальный минусатор, так что пофиг кому минусы ставить

-1
5 плюсов за 10 месяцев. И 282 минуса ? Нифига ты тип ) поставь мне плюс ) исправь свою карму.
раскрыть ветку 10
0

Ты свой коммент мне удалил, но я всё равно уже успел написать ответ, так что на:

В политику зайди.
Или в сообщества. там грязи хватает. срачи в основном на тему тега "моё".
раскрыть ветку 3
0
Интересный ник хех)
раскрыть ветку 1
-1
да, это мало, потому что я слишком ленив, если бы я минусовал все комменты, где мне ставят минусы - минусов были бы тыщи
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: