НЕОЖИДАННО
Приехал я из деревни,решил в дотку 2 поиграть,так отдохнуть,и тут стимовское-обновление,я подумал зайти на Пикабу полистать длиннопосты и всякие смешнявочки,а я поставил галочку "Запустить игру после обновления" Сижу значит листаю пост о шлеме Боббы-Фета и как его сделать,резко все исчезает и появляется черный экран,я так испугался,кирпичей наложил (ноут частенько ломается:с ) я и подумал кабздец железяке,потом только пришел в себя после заставки Valve c: