Neostorm - 1985

Чуть больше года назад, когда всю страну посадили на карантин я захотел купить себе домой электронные барабаны. Поскольку я не профессиональный барабанщик и инструмент мне нужен был сугубо для развлечения, то "дорогие" установки сразу отпадали. Я не спеша искал по авито/форумам что-нибудь подходящее пока однажды не увидел ИХ!!!....Пэды Dynacord c драмм-машиной Dynacord Percuter S, 1986 года. Сразу в голове зазвучали Silent Circle, Mike Mareen, Digital Emotion. Вообщем купил.

Конечно же рассказал друзьям о своём приобритении и получил в ответ типа: "Фигли ты фотографиями хвасташься, ты покаж как они звучат"!! Тогда я сделал небольшое демо. И вот во время одной из кухонных алко-посиделок, было решено сделать полноценный трек в стилистике 80-х, эдакое евродиско. Трек получил название "1985". Ну и поскольку, несколькими годами ранее, я купил у Андрея Веселова ,клавишника группы "Мираж", кейтар Korg RK-100, из той же эпохи что и Dynacord, то решили и видео забацть, тоже в стилистике приближенной к 80-м. Камрад Серёга, расчехлил свой ноут, камеру, "чувство прекарсного" и запилил этот видос. Мне, как автору, была поручена главная роль, сыграть опухшего от алкоголя и тщетности бытия, "робота Вертера". Вообщем вот что получилось.

RetroWavers

1K постов3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.