Дубликаты не найдены

+2

Я это прочел и стал невидимым. Это работает!

раскрыть ветку 1
0

теперь можно раздеться и бегать голым!

+7

Если кого-то не видишь то стоит добавить зеркал

раскрыть ветку 12
0

Поможет ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Сзади - ещё поверю. Для передних у него есть возможность поставить дополнительное зеркало. Слева - вообще пиздец тупость. Справа - добавить немного зеркал.

раскрыть ветку 2
-4
Если я еду прямо а ты лезешь налево,то проблема в тебе а в не зеркалах
раскрыть ветку 7
+8

Да, а если я еду прямо и в меня перестраивается грузовик, мотивируя тем, что я у него в мертвой зоне, то проблема в зеркалах. И в водиле грузовика.

З.Ы. А вплотную под грузовик нырять так и так гиблая затея, можно без жопы машину оставить.

раскрыть ветку 1
0

Если вместо грузовика будет легковушка то значит можно лезть под нее да? Помоему вы ощибаетесь. Эта надпись просто помощь наглым, не более того.

раскрыть ветку 3
-2

Так даже если ты видешь того кто лезет, это ничего не меняет.

+5

С каких это пор твои мертвые зоны стали моими проблемами ?

раскрыть ветку 11
+4

С тех пор, когда при повороте на право фура берет больший радиус, а дебило легковушка пытается проскочить между ней и бордюром. Хороший домик из легковушки получается.

Ну а вообще, жизнь она одна.

раскрыть ветку 7
+3

Смотрел подборки видео, в одном из них был случай тарана автомобилем фуры сзади. Если ограничитель (металлический каркас под контейнером) качественный, то водитель имеет шанс на выживание.

раскрыть ветку 1
+2

Где в правилах написано что грузовик имеет право своей жирной жопой занимать обе полосы при повороте? Он должен видеть автомобиль едущий по своей полосе и не начинать маневр.

раскрыть ветку 1
+1
Длинномер может отступать от правил при повороте направо и поворачивать со второй полосы, НО при этом не должен создавать помех другим транспортным средствам.
-1

Напомни ка мне статью в ПДД где сказанно про мертвую зону твоей фуры ?

раскрыть ветку 1
-4
С тех пор как фура едет прямо, а ты читая эту надпись лезешь под него,поворачивая налево!
раскрыть ветку 2
+1

Напомни ка мне статью в ПДД где сказанно про мертвую зону твоей фуры ?

раскрыть ветку 1
+4

Если плохо видишь - сиди дома.

раскрыть ветку 2
-4
Удачи с поворотом под фуру налево
раскрыть ветку 1
+2

Я не нарушаю пдд, например.

+2

А если не читаю, то видишь?

раскрыть ветку 1
-3
На полтора метра впереди,на полтора сзади-да,вижу
0

#comment_90977834

Я не знаю правильно ли вставил ссылку :)

0

Особенно актуально, когда читаешь это с фотографии...

0

А снизу доцарапать гвоздем: "и это твои проблемы"

раскрыть ветку 1
-2
Нет,как раз твои,даже по пдд,если я не поворачиваю
0

Опытным фотошёперам такое и не нужно.

-2
Знал,что в посте соберу тучу неучей, которые полезут под грузовик и останутся не правыми,до поры до времени)))))) Хотелось просто предупредить)
раскрыть ветку 3
0

Руская национальная забава перекладывать с больной головы на здоровую Если я еду по своей полосе не нарушая ПДД и не превышая скоростной режим Допустим в первом ряду А во втором фура И мы поворачиваем на право синхронно Это значит я лох под него залез ? Или кто то кто должен был убедится в безопасности маневра ?

раскрыть ветку 2
0
Повторю ещё раз, для особо умных!Если я еду прямо,и не собираюсь перестраиваться,то эта надпись для твоей же,блять,безопасности!!!!!!!Я тебя не увижу,если в твою дурную голову влезет мысль повернуть налево,под большую машину!!!!!!
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: