Ненависти пост.

Привет, пикабушники.Недавно ко мне приехала троюродная сестра. И это просто...
Хоть она и младше меня всего на один год (мне 17), и вроде мы могли бы подружиться, но нет. Как только она приехала, её поселили в мою комнату.
-Она всё-таки девочка, да ещё и гость, это же ненадолго,-говорили мне,-а ты поспи пока в гостиной, на диване.
Ну ладно, я с этим смирился бы, если бы она не окупировала мою комнату полностью. Да, да, она не пускает меня даже за собственный комп.
-Только попробуй ещё зайти в мою комнату без стука, грязный извращенец,- возмущалась она,- а если бы я переодевалась?
Вроде бы мелочи, да? А как вам такое, что она никогда не отключает свой будильник? Я учусь во второй смене, и мне приходится вставать каждое утро, чтобы отключить этот чёртов будильник. Мои просьбы о том, чтобы она делала это сама, на неё не действуют.
Или, например, по воскресеньям она встаёт в 6! утра, чтобы придти в мою комнату(гостиную) и играть на своей скрипке. То, что я сплю в этой же комнате, её не волнует. Она же человек искусства, работает по приходу вдохновения и т.д.
Короче, ребят, она живёт всего неделю, но уже заставила меня ненавидеть её очень сильно.Есть ли какие-то способы исправить её или же мне придётся мириться с этим и дальше? А то, мне кажется, скоро я пойду по стопам Сюткина, что, конечно же, ни к чему хорошему не приведёт.