Ненависть

Зазвучала сирена воздушной тревоги.

— Вот и всё любимая... Луна забирай её, она должна выжить, вы успеете, прощайте.

— Ты с нами, я смогу.

Нас окутал синий шар, и вот мы очень высоко и далеко от города. А вдалеке появилась ярчайшая вспышка и огненный купол разрастался, потом он превратился в шар гораздо ярче солнца, через несколько секунд и гигантское грибообразное облако.

Наблюдали как волна неслась по тому что когда то называлось городом, выметая и выжигая всю грязь и нечисть что там была, оставляя только расплавленный камень и металл, никто и ничто не мог и не могло там выжить последнее что осталось в их сознании ярчайшая вспышка. Милая с ужасом и слезами наблюдала как я с широкой улыбкой во весь рот смотрю на уничтожение города, как сгорают и испаряются люди, как дома превращаются в пыль и пепел.

— Да милая, ты же знала что я ненавижу это что я ненавижу их точнее ненавидел двуногих тварей, сейчас их нет, сейчас там никого, Луна опусти меня на землю, мне очень недолго предстоит прожить, радиация или следующий взрыв испепелят меня, но я наслажусь отсутствием двуногого говна.

— Тави, за тобой решение. Его наслаждение гибелью сородичей шокирует.

— Забираем. Меня так же ужаснуло как он радовался гибели своих сородичей но я не могу его потерять.

— В принципе я тоже не могу позволить ему умереть, мы должны быть гуманнее.

И вот я в мире пони... долго же придётся привыкать... интересно...

— Привыкнешь. Ко мне же привык и даже полюбил как и я тебя, жить будешь у меня.

My Little Pony

62.2K постов3.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.