1589

Ненасытная

Как-то на прием пожаловала дама 35 лет. Причина стара как мир. Изнасилование. Барышня трудилась администратором в сауне.  Якобы один из клиентов не славянской национальности надругался над ней. Из жалоб были лишь боли в спине.

"-Он, Вас бил?

-Нет. больно упирался подбородком"

У барышни имелся интересный гинекологический анамнез .  Беременностей -7 Роды-1 Аборты-6. Барышня была осмотрена и отпущена. Позже привезли под конвоем негодяя.  но тот успел подмыться и ее следов на нем не было обнаружено.

Спустя 2 месяца пришла эта барышня вновь.  Вновь над ней надругались. На этот раз муж подруги. Выпивали вместе. Подруга уснула, муж воспользовался ситуацией. Барышню осмотрели, но спустя 2 часа она появилась опять. "Я забыла сказать, что он меня изнасиловал анально. Бутылкой от шампанского, закрытой . лишь снял обертку и мюзле". (и откуда в людях такое желание к экстриму? Шампанское могло выстрелить и барышне осталось бы жить не более часа). Барышню направили к проктологу, тот следы изнасилования не углядел. К слову, у барышни добавился еще один аборт.

Спустя полгода , приехал конвой и привез женщину непонятного вида. Глаза были безумны, взгляд пустой. Я с трудом узнала в ней нашу старую знакомую. Причина приезда в сопровождении ст. 105 РФ (убийство).  Она пыталась вступить в интимную связь с мужчиной, он отказал, она его убила шилом. 150 ударов на теле бедняги.  А если вспомнить гинекологический анамнез +1 аборт.

Дубликаты не найдены

+209
Вот так неожиданно узнал как называется эта проволочка на шампанском. Мюзле. Спасибо пикабу😅
раскрыть ветку 14
+67
Сегодня я выучил ещё одно слово. Пикабу образовательный.
раскрыть ветку 10
+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+2

пикабу непредсказуемый. это ж надо в посте про нимфоманку узнавать новые слова

+13
А я вспомнил номер статьи за убийство. Спасибо, Пикабу!^_^
раскрыть ветку 1
+18
Пикабу юридический.
+6

пикабу познавательный

+77

Боли в спине от того, что хач упирался подбородком? Это что за поза такая. Он ее соском в жопу ебал, или хуем под колено?

Вообще походу не мало народу из-за ЭТОЙ село с хуевой статьей...

раскрыть ветку 2
+60
Ну почему соском то сразу...
0

мб вверху спины болело тогда ладно еще

+12
Я одно не понял, она их понуждала к сексу, а потом подавала на износ? Это клиника.
раскрыть ветку 1
+14

скорее подавала за то, что они отказывали ей в дальнейших симпатиях

+8
Когда читаю про убийство колюще-режущими, то поражаюсь количеством нанесённых ударов. Их всегда очень много.
раскрыть ветку 9
+1
раскрыть ветку 6
+6

Интересно, он делал перерыв на обед?

+9
Для ЛЛ : 584 удара
раскрыть ветку 3
0
примерно 5 минут непрерывно долбить по жертве, офигеть.
0
Мне кажется человек просто ловит "волну "
раскрыть ветку 1
0

В большинстве своем это люди страдающие запущенной формой эпилепсии. В посте похоже на маниакальное расстройство.

+8

страшно

раскрыть ветку 11
+61
Свиданка сегодня со знакомой, чет пиздец страшно..шампанского что ли взять для анальной обороны
раскрыть ветку 10
+72
Правильно, и засунуть ее себе в задницу
раскрыть ветку 7
+11

Не забудьте снять с предохранителя мюзле.

раскрыть ветку 1
+16
Жутковато такое читать, если честно😟
раскрыть ветку 2
+11

Да ладно, это обычная выдумка, как 99,5% всего остального здесь.

раскрыть ветку 1
+1

1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);

2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);

3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);

4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);

5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

+4
Тега "жесть" не хватает.
+2

А как гинекологический анамнез связан с тем насиловали ее или нет?

раскрыть ветку 1
+3
Он просто показывает весёлый образ жизни
+2

На что способна невменяемая баба...

+2

а как это так "Шампанское могло выстрелить и барышне осталось бы жить не более часа" ?

раскрыть ветку 35
+32

Представьте с какой скоростью вылетает пробка и под каким напором. Скорее всего у барышни бы случился отрыв капсулы прямой кишки и кровотечение.  кстати не только от шампанского мог бы случиться такой эффект. Но и от введения большого полового органа. Вспомните про извращение с лошадками

раскрыть ветку 34
+71

эээ.... какое такое извращение лошадками? Вы меня с кем то путаете тов.Майор

раскрыть ветку 33
+1

Про последнее не совсем поняла "А если вспомнить гинекологический анамнез +1 аборт." Это +1 с последнего случая? Т.е. от ей отказал, она его убила и выебала?

-27

Хороший аргумент противникам абортов.

раскрыть ветку 4
+24
Не вижу взаимосвязи, совсем.

Что противники, что сторонники - долбанутые фанатики, в основном.

Адекватные люди думают заранее и предохраняются.

раскрыть ветку 3
+40

Странное выражение, "сторонники абортов". Звучит так, будто они прям фанаты этой процедуры, всем рекомендуют, каждый раз - как на праздник.

У абортов нет сторонников, кроме разве что двинутых закоренелый чайлдхейтеров. Все понимают, что приятного в этом нет, что это вынужденная мера, и что хороший контрацептив всегда лучше хорошего аборта.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: