Дубликаты не найдены

+14

В Сталкере ТЧ на ЧАЭС (в конце игры, где БТР выезжает и тебя из пулемёта гасит), я так вдохновился, я подумал что щас значит ещё техника на ходу есть - и хоп, тут же ЗИЛ-130 аккуратный, на колёсах, я к нему - а он статичный, ну ёп.... все ЗИЛы обегал, пока там вояки воевали куда-то:) Нарисуй как грузовик смерти (ЗИЛ-130) где-нибудь буксует в Зоне, а рядом аномалию какую-нибудь. И Сталкеров, пытающихся вытолкнуть его, вот это арт будет) 

раскрыть ветку 2
+7

Шикарная идея) 

0

Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик

+8

ещё советские "коробки" нарисуй:) ЗдОрово рисуешь) 

раскрыть ветку 3
+10

Спасибо) Вообще делаю серию картин по этой теме) Много Припяти будет))

раскрыть ветку 1
+2
Подписался,жду)
0

Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик Вадик

+4

А где тег "моё"? По поиску выдало группу в ВК, судя по нику - как раз твою))

раскрыть ветку 1
+3
vk.com/ayinga_a_art - это моя группа) В будущем буду добавлять тег))
+4

а где мутанты?

Иллюстрация к комментарию
+2

Помню, помню. Мы тут в Гомеле(РБ), в 86 году, хлебнули чернобыльской атмосферы ))

+2

Пока не прочитал заголовок казалось что на картине поле битвы)

+1

Здорово!

+1
Отлично! На мой взгляд только не хватает какой то четкой детали на переднем плане(противогаз , пару гильз или банка в конце концов) хотя может задумка именно в этом контрасте
+1
Атмосферно! Мне понравилось)
+1

Автор а можно заказать у вас эту картину?:)

ПЫСЫ:Я сам дикий фанат S.T.A.L.K.E.R.'a)

раскрыть ветку 1
+1
Конечно) vk.com/ayinga_a_art - заходи ко мне в группу, там найдёшь меня и свяжемся))
0

Ну, зашибись, только начал перепроходить "сталкер", так теперь все будут об этом говорить ?

0
Я был в Чернобыле в том году. Было круто
раскрыть ветку 2
0
Все мечтаю туда поехать, уверена ощущения незабываемые!
раскрыть ветку 1
0
Было очень круто) успел застать трубу чаэс и "дугу"( вроде как их собирались демонтировать) ездил в феврале)
0

Ого, девушка фанат сталкера)

0

А почему ты именно ДИКИЙ фанат? :)

раскрыть ветку 2
+1
Потому что немного повернута на этой теме. Сколько лет уже меня привлекает все это))
раскрыть ветку 1
0

А можешь сделать по "эскизу" что-нибудь вроде этого?)

Иллюстрация к комментарию
0

Бро! Плюс подписчик!)

-1

Ты пиздишь, это не твой рисунок

Похожие посты
60

Дикая орхидея

А что обычно пишут в первом посте? Может ли он быть идеальным? Наверное - нет)

Не так давно я зарегистрировалась на пикабу, ну как сказать: "не так давно"..да не суть. В общем зарегистрировалась, читала посты, но не публиковала ничего. Надеюсь, что не зря решила написать)

Живописью я начала заниматься более 20 лет назад  и даже и не думала в тот момент, что вернусь к ней спустя много лет, уже в другой стране.

Как говорили и говорят мои учителя - у меня свой почерк))

Буду рада найти единомышленников.

Холст, масло

35*30

Дикая орхидея Картина маслом, Картина, Масло, Живопись, Холст, Орхидеи
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: