Дубликаты не найдены

+187

Перфекционисты будут недовольны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+148
раскрыть ветку 12
+41
Ты еще больше жути навел
раскрыть ветку 3
+40
Какие симпатичные твёрдые знаки :3
раскрыть ветку 1
+13
Ну, блин, могли бы и отфотошипить, те, кто сделал эту фотку
ещё комментарии
+10

Тоже самое заскринил. Это аааад перфекциониста

+5

Вот именно, блять!!! ЪУЪ! Это какой-то говнофекционизм в худшем смысле этого слова.

+3

Стричь и фотографировать надо в штиль.

раскрыть ветку 1
+61
+15

И плитка криво лежит

+42

Извините, что под топом.

ТС, никогда, слышишь, НИКОГДА не пиши в посте про перфекционизм иначе половина комментов будет просто доебываться до всего "несовершенного" в картинке/видео/тексте!

раскрыть ветку 6
+19

Можно подумать ТСу от этого холодно или жарко будет...) Всяко лучше, чем политота и бабосрач)

раскрыть ветку 5
+6

На самом деле это хитрый план - этот пост для перфекционистов, но для боли, а не для удовольствия.

+6
Меня, например, плитка кривая больше напрягает
раскрыть ветку 5
+1
Хоть убейте, не могу понять, где она кривая
раскрыть ветку 3
0

Потому что она идет не в параллель газону, а как бы огибая стадион, который как раз находится слева. Так там всё четко 👌🏻

+2
А плитка типо их устроит?
0

Меня разорвало

0

Сказано же, "немного перфекционизма" , (так, в меру)

0
А ещё справа места больше :/
0

Разделительная полоска не по центру! Зеленого больше! ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

0
Непорядок. *Шарю рукой в поисках садовых ножниц*
0

Однозначно! Я вот, например, испытал раздражение. Причем, двоное. Как от самой неровности, так и от того, что ее попытались выдать за перфекционизм.

-5

мы довольны

раскрыть ветку 1
+11

Ты не перфекционист.

ещё комментарии
+38
раскрыть ветку 4
+10
А эт что за х?
раскрыть ветку 1
+13

Это шакал ебучий, наверное.

+4
Спасибо, добрый человече😁
0

Спасибо, брат

+37
А чо так можно было? Прост это моя фотокарточка. Я ее две недели назад кидал в каменты.
раскрыть ветку 7
+10
@moderator, как вам такое?
раскрыть ветку 2
+3
Ну, фотка твоя, конечно, но ты же пост не запилил... Тега "моё" здесь не было.
раскрыть ветку 1
+2
Ну и как бы куча постов на пикабу тупо скрины чужих комментов
раскрыть ветку 3
-2
Так не скрин клиента же выложил, а просто фотку.
раскрыть ветку 2
+31
Да, там парке все довольны интересно проработано... А последние пара фотографий сделал на солнечной улице где аллея которую тоже Галицкий делал.
ещё комментарии
+5

хмм... действительно немного

+7

Был там мимоходом прошлым летом, когда ЧМ проходил.
Как раз из Сочи в Мск нужно было направляться, а из Краснодара билеты чуть ли не в 5 раз дешевле выходили. Вот и решили заодно по городу прогуляться.

Ну так вот, парк реально шикарный, чего не могу сказать о самом Краснодаре.
Краснодар пыльный, душный, невыразительный и перенаселенный город, местами похож на черноморское побережье своими ара - пристройками, а этот парк прямо таки отдушина, оазис посреди пустыни

Есть даже шикарный кинотеатр под открытым небом, где мы посмотрели один из матчей, во время своей прогулки)

+11

извиняюсь, но... )

раскрыть ветку 2
+8

Это плитка огибает стадион, поэтому она начинается так)

раскрыть ветку 1
+2

О, спасибо, что объяснили. А то меня тоже смутил способ укладки плитки

+3
Майнкрафт ептить))
+2
Любимый парк
+2

рейтинг был 221, поставил + во славу перфекционизма

+1

колоссальный труд по поддержанию такой красоты. уважение всем работникам и строителям сего парка:)

+1
Класс! Я подумал, что это где-то в Вене.
+1

вечер!!! автор нифига не из краса))

+1
Помогите, у меня диссонанс! Я кайфую от композиции и удивляюсь квадратным деревьям одновременно... Что делать, если не смотреть не получается?
+1

В этом парке работает Эдвард

раскрыть ветку 3
+9

нет, рядом армейская часть

раскрыть ветку 2
+3

Понимаю, что не самая лучшая работа, но выглядит-то неплохо.

раскрыть ветку 1
+1

Какой красивый парк, я уже подумал, что это где-то в США или Европе, а тут -"Утро в Краснодарском парке"!

раскрыть ветку 2
+2

У нас в Рыбинске тоже утро, а  например Центральный парк в Нью-Йорке находится. Такое бывает.

0

вот нифига не утро! это вечер, солнце утром ваще с другой стороны

+1

Гы, я тут работаю)

раскрыть ветку 5
+2

Садовником?

раскрыть ветку 4
0

Нет. Я рядом кофе продаю.

раскрыть ветку 3
+1
0

Если есть на свете рай - это город Ишимбай))

0

Майнкрафт какой - то

0
Оо, отличное место для храма!
0
И что, баянометр не ругался?
0

это чистый кайф)

0
Был недавно в Краснодаре,посещал этот парк, очень красивый.
0
Там есть 3 листочка которые глаза режут...
0

Автор же написал "немного", так оно и есть

0
осторожнее, а то еще РПЦ заметит что храма вам нехватает
0

Как же всё всё криво!

0

Все равно... КРУТО!!!

-1
Немного хейта от перфикциониста:
1) разделение верха и низа в левой части фото слишком нечеткое;
2) правая половина занимает БОЛЬШЕ пространства чем левая:
3) центральная линия - кривая.
P.S. Ошибки в тексте из-за горящего стула.
-1
Да уж. В Екатеринбурге Храм вместо сквера, а в Краснодаре совсем офигели.
-3
@paradoxmkp, зачем чужие фотографии постишь?
-6

Смотрится ужасно, так же как фото в мечети, недавно пост был.

ещё комментарий
-1

Эх классно там, надо по чаще из дома выходить)

-2
Горизонт не завален?
-2
И тень криво падает
-2

ну подровнять не мешало бы...............)))))

-31

А ведь кто то это придумал и получил деньги, а другой кто то сделал из нормальных деревьев кубы и то же получил деньги. Деньги горожан, которые и так живут в квадратно параллельном мире бетона.

раскрыть ветку 8
+15

это частный парк построенный на деньги Галицкого (основателя сети Магнит), деньги горожан тут ни при чем

+11
В этот раз не прокатило. Парк Галицкого, который делает для города больше,чем все депутаты,службы и прочие.
+15

Нет бы оставить как в других местах ;)

раскрыть ветку 1
0

даже на этом фото видно горы на заднем плане к тому же фото сделано весной когда везде грязь и слякоть

+3

Ярчайший пример "лишь бы пиздануть, что всё херово". А как там на самом деле - не важно.

+1

Галицкий исключительно на свои деньги этот парк строил. И даже на свои деньги тротуар плиткой с другой стороны дороги замостил.

+1

Херню сморозили. Парк молодой, парк шикарный.

0
Это сделано не на деньги горожан, а на частные средства Сергея Галицкого
ещё комментарии
Похожие посты
179

Продолжаем дело Чистомена

Наш район прилегает к реке Кубань (мкр. Юбилейный, Краснодар). Очень красиво и удобно для отдыха с шашлыками. Далеко ехать не надо - этим и пользуются все жители района.

Продолжаем дело Чистомена Лига Чистомэна, Краснодар, Мусор, Уборка, Субботник, Природа, Видео, Длиннопост

(Фото из интернета)

Продолжаем дело Чистомена Лига Чистомэна, Краснодар, Мусор, Уборка, Субботник, Природа, Видео, Длиннопост

Всё хорошо, если бы не очевидная проблема — тотальная засратость. Когда идём туда отдыхать, напрягаю друзей подсобирать немного мусора. (наверное по этому они больше со мной не ходят). Сейчас ещё спал уровень реки, и на виду оказались кучи бутылок, пакетов, покрышек и прочего г.

В общем, решил не одному же Галицкому делать Краснодар лучше. На новый парк или очистку Кубани мне пока не хватает. Решил хотя бы как следует прибраться на любимом для отдыха месте.

На фото кажется, что мусора мало. Но это не так. Пока собираешь, под листвой и травой находишь ещё столько же.

Рядом была яма предусмотрительно вырыта "под мусор". Я с ней не согласен, решил забрать и оттуда. Хотел засыпать, но ни лопаты ни сил уже не было.

В перерыве сосиски

Между делом пришёл инспектор по чистоте Белка оценить нашу работу.

Насобирали вдвоем с девушкой 18 пакетов. Еле утащили до мусорки. Сорвал спину (мужчины 2 раза не ходят). Немного грустно, что через неделю всё вернётся обратно. Лёгкое ощущение зря проделанной работы. По этому пишу с надеждой, что каждый читающий заберёт с собой хотя бы свой мусор, не говоря уже о чужом.

Краснодарцы очень любят С.Н. Галицкого за крутой стадион и парк, который он сделал для города. Но может и мы в с вами сделаем хоть что-то для Краснодара? Это возможно, даже если ты не миллиардер. Просто уберите за собой мусор.

P/S. Если у вас есть предложения, как уменьшить уровень засратости, напишите. Я думал, может купить информационно-агитационные таблички. Или собрать неравнодушных на уборку? Да, это всё на время, капля в море, с большинством свиней не поможет. Но всё же.

Показать полностью 9 1
68

Сходка Пикабу Краснодар

Краснодар!
Ребята, вдохновившись постами о сходках и вечеринках участников Пикабу в офлайн, я решил предложить местному сообществу Краснодарских или даже Кубанских пикабушников собраться, познакомиься, пожарить шашлыки (да хоть сосиски!) .
Можно поиграть в настольные игры, можно в покер. Если на природе то более активные виды деятельности.
отписывайтесь в комментах, интересна ли такая активность.

Сходка Пикабу Краснодар Краснодар, Кубань, Встреча пикабушников, Пикник, Природа, Вечеринка
243

Окраины

Решил сегодня отпустить маршрутку без меня и пройти на работу по короткому пути, который занял внезапно 3.5 часа. Чего вполне хватило чтоб насладится очарованием загородных ебеней.

Окраины Фотография, Природа, Краснодар, Прогулка, Длиннопост

Тут так принято вроде.
Xiaomi readmy 6a (читай тапок)

Показать полностью 5
833

Фантастические паттерны

Что творит художник Джеймс Брант! Он находит всякие природные материалы, из которых создаёт невиданные фигуры и паттерны к себя возле дома в Йоркшире, Англия. Тратит много часов на каждый, можно только позавидовать наличию такого количества свободного времени. А потом делает фотографии и размещает в социальных сетях, вызывая восторг у многочисленных поклонников. Просто красавец!
Фантастические паттерны Паттерны, Фотография, Длиннопост, Перфекционизм, Красота, Природа
Фантастические паттерны Паттерны, Фотография, Длиннопост, Перфекционизм, Красота, Природа
Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: