Немного о поляках

Я не знаю с чем это связано, но поляки, в огромном своём большинстве, не пользуются мессенджерами. Вот абсолютно. Ни вайбер, ни вотсап. На работе переписка - только посредством SMS. Фотку отправить - вот же удобный пережиток прошлого MMS (я уже и забыл как их отправлять). Пофиг, что невозможно нормально увидеть, дошла эта смс или ммс до адресата - вроде там есть отчёт о доставке, но стоит денег, а с моими переписками - это будет довольно ущербно в денежном плане.
В школе есть какое-то приложение, в котором староста пишет письма, если ответить хочешь - пиши смс старосте или скарбнику (ну который деньги собирает на всякое и отчитываться потом).
И вот жена говорит чтобы я заполнил в садике табличку - родители хотят сделать какой-то то-ли чат общий, то-ли что-то для быстрого реагирования. Ну я уже обрадовался - вот и до Европы, мать её, добралась цивилизация. Прихожу, ищу список.. Висит, родненький. И там уже 30 коряво написанных имейлов. Они решили на собрании сделать имейл рассылку...

Немного о поляках Польша, Мессенджер

Пикабушники в Польше

516 постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)