раскрыть ветку (10)
Ну честно говоря, учитывая, что многая живность не приживается, да и оборудование и тд..., то дорого))
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (6)
Я прикидывала, что на все это хобби потрачено уже тысяч 250-300 за 2 года (ну и плюс дистилированную воду я по 16 литров в неделю покупаю и соль), тысяч на 50-60 живности не прижилось (ну это если считать только по крупным потерям))))
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
У меня 2 диодные лампы для моря с контроллером рассветы/закаты, вставлены в патроны стандартные в крышке!
раскрыть ветку (1)
Это очень круто! Всегда хотела морской аквариум, но я такая ленивая, что мне нужен специальный человек для ухода за ним😂 это наверное очень трудно
раскрыть ветку (1)
Это нормально. В прошлом, занимаясь аквариумистикой, многие мои клиенты так и делали. Хороший морской аквариум с запуском выйдет в 60к.





Аква Лига | Aqua League
5.3K поста7.8K подписчиков
Правила сообщества
Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.
С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.