Дубликаты не найдены

+7
раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 3
+5
раскрыть ветку 2
+4
Тали Зора вас Нормандия.
+3

Жаль в первой части нельзя с ней замутить. Из-за этого специально всех отшиваю, чтоб во второй части быть с ней, так сказать, незапятнаным.

раскрыть ветку 3
+3

Я так же в реальной жизни делаю

+2

Вчера закончила вторую как раз. Занятно, после ночи с Тали фото Эш оказалось перевернуто на стол лицом вниз.

Весьма показательно, я от своего Шепа даже не ожидала =)

0

Я по началу из-за этого замутил с Лиарой.

В итоге, (т.к. я нищеброд и у меня нет дополнения "Серый Посредник", для второй части, этой замечательной игры) я с ужасом обнаружил, что во второй части с Лиарой можно побыть только в качестве курьера-взломщика! Это меня очень расстроило, я забил на нее и замутил в двух последних частях с Тали.) Не пожалел ни разу.)

+1

На вечеринке у командора она вообще зажгала мало того,что круче всех танцевала,так еще и изображала работу ядра старой и новой Нормандии,весьма мило смущалась от сексуальных разговоров команды,а под конец уделавшись в зюзю, рассказала Шепарду о сделанной недавно татушке в нижних местах. А учитывая её весьма западающий в душу голос,смотрелось это все просто великолепно.

раскрыть ветку 1
0

Ага, помню я тогда себе ещё на обои ставил вот этот арт фантазией на тему татушки Тали https://pikabu.ru/story/ta_samaya_tatuirovka_3_1425074

Шикарное все таки длс и шикарная игра,  заменой трилогии МЕ для меня со временем смогла стать только трилогия Ведьмака. А ведь уже и последний Ведьмак не так уж недавно вышел, а никакой саги достойной по уровню Масс эффекту и Ведьмаку и на горизонте нет.

+1

первая Нормандия - ностальгия

+1

Долго не мог понять что за пистолет вылазит из портала...

+1

Ох, малышка Тали.. Сколько часов я провел фантазируя о том, какова она без своего скафандра..)

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1

Keelah Se'lai

раскрыть ветку 2
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Emergency Induction Port!