Нелюбовь,нелюбовь,нелюбоооооовь...
Название не смог придумать) В целом характеризует весь пост.
Лет N-ацать назад по работе с кем только не приходилось общаться. Среди этой кучи людей была клиентка с мужем привезенным ею из Москвы,сам он откуда-то там из гор Кавказа. Отношения сугубо рабочие,личная жизнь и прочая меня не интересовали. И в одну из таких встреч её муж в общем разговоре спрашивает у меня почему мы(местные) негативно относимся к его соплеменникам,а к тем же неграм наооборот, с лицом ожидающим,что я сейчас оправдываться начну. Решил не создавать конфликт и просто сказал ему открыть поисковую страницу в инете на своем телефоне. После чего вбил в поиск криминальные новости и сказал ему,что если он найдет на первых 5 страницах в них негра ,который что-то совершил противоправное ,с меня ящик коньяка.
Оставив его искать негров в своем телефоне я уехал. Позже данная клиентка отказалась с нами дальше работать) Не нашел видимо негров)