11596

Неловко получилось

Лучшая история из моего детства....Было мне лет 7,у нас в огороде росла раскатистая груша(те в виде буквы v)и отец решил залезть.Естественно как это и бывает сил взобраться хватило,а обратно -нет,сидит наверху кайфует и просит меня принести лестницу,ну я как порядочный пездюк,пошел за ней,затем меня решил навестить лучший друг и позвать играть в приставку сега или денди не важно,я ясен красен согласился....
Шел 3 час игры и тут я вспоминаю, мать его, ЛЕСТНИЦА,бегу домой,. Крики с огорода :
- Нахуй я его родил?!
В итоге отец просидел 3,5 часа на груше, а я потом 2 недели жил у бабки...

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 9 месяцев назад
+1508
Бати они такие...
У родителей год-два назад на бане что-то с трубой стало (уже не помню).
Папаня весом в 120-130 кг собрался туда лезть и говорит: "Держи лестницу, чтобы она не скользила".
Я ему объясняю, что мне будет лучше туда залезть, так как я меньше, легче и моложе. Плюс ко всему, во мне 60 максимум и лестницу с его весов я хуй удержу.
Но это это ж как-то просто и быстро. Папаня полез туда...
Начал слазить, а лестница начала ехать. Я ему говорю: "лезь назад, я ее подопру чем-нибудь и встану под лестницу, мне так будет проще.".

Не-а! Это ж безопасно!

Он что-то там орет, что я вот должен ногу туда или не туда поставить и не ссать.

В общем, ногу мне не плохо так разодрало лестницей, а батя ебнулся , примерно с середины лестницы.

Ну, а потом орал, что я хуево держал и откуда я такой умный!
раскрыть ветку 79
+1206
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+708
раскрыть ветку 35
+2
в голос))
раскрыть ветку 1
+74
Меняли с батей люстру, он залез на стремянку, крутит провода, говорит мне пойди клацни на счетчике среднюю кнопку. ( чтобы отключить электричество в квартире, если что )Ну окей. Пиздую к счетчику, смотрю, а там нет средней, есть правая и левая. Кричу ему, Бать средней нет, а он да как нет блядь!? Среднюю клацни! Я говорю нет и всё! Правая и левая. Мать перемать, да чему вас там учат, слетает он со стремянки подбегает и клацает левый. Потом смотрит на меня. Средний! Спорить не стал
+208

И откуда же?

раскрыть ветку 22
+398

ну видимо от мамы

раскрыть ветку 16
+6
Сосед виноват
0

Как весь народ из одних ворот.

0
Из леса, вестимо, отец, слышишь, рубит, а я - отвожу! (В лесу раздавался топор дровосека) Некрасов, "Мужичок с ноготок"
-2

с уроков физики за 6 класс

-4
Страна требует героев - пизда рожает дураков.
+85

А у меня есть противоположная история. Друг у меня есть Леха (не, реально друг толстый, я тоже толстый), сидели у него на даче, батя ему говорит, мол, залесь на теплицу/парник, подтяни оббивку. Ну Леха и полез, и слезть не смог, потому что весил килограмм 100=) Лол. Батя у него, килограмм 70-ть весит максимум, и говорит ему: -"Слезай, жирная бестолочь!"

раскрыть ветку 3
+8
Такой взгляд был у корешка на батюню?)
+2
Дааа. Друг. А ты просто рядом стоял :D
+1

«Прыгай- я поймаю)))»

+55
это прям какаято болезнь у батей полазить на баню по лестнице. отец у меня чуть поменьше вашего, гдето около 80, но и я в детстве килограм 40 весил. я ему говорю давай я залезу, я бы там и без лестницы легко залез, нет говорит стой и учись)) в итоге упал, сломал лодыжку. мне пришлось его почти полностью на себе тащить до машины, и везти в травмпункт. по пути остановили гаишники, а мне лет 12 было еще, вот говорю везу поломаного, хорошо гаишники нормальные попались (это было в середине 90х, щас таких не встретишь) вошли в ситуацию, один за руль сел в нашей машине, второй впереди с мигалками ехал. мы в два раза быстрее доехали до города чем обычно ездим))
+35
Может раскидистая?
+72

«Порядочный пиздюк» и «нахуй я его родил» - это эпично 🔥

+9

Надо было под балки подкопать

раскрыть ветку 2
+8
Я не расписал все подробно. Там подкопать не получилось бы, так как он притащил лестницу, приставил ее, начал меня учить, как держать и сразу полез. Я за эти 1-2 минуты успел только предложить , чтобы я полез.
А до этого я занимался чем-то другим и даже не знал, что туда надо залазить.
раскрыть ветку 1
+13
Эти две истории сделали мое утро
0

Я так в Геленджике с пацанами в карты с покемонами играл пока меня искали родители с чемоданами. Через часа 2 был вылет, а мы на лестнице тусили, где никто не ходил и никто нас не видел.

0
0
Хотелось бы услышать версию бати
раскрыть ветку 1
+9
Я тебе расскажу:

"Попросил, блядь, мудака, подержать лестницу! Стоит, высчитывает, кто тяжёлый , кто нет. Стой, блядь, и держи, не умничай! Тут высшего инженерного образования не надо! Манагеры, хреновы! Потом сказал же ясно: "ногой подопри!". Подпёр, блядь! Все что-то стоит умничает, философ хренов! "
0
Ох уж эти Е-бати
+562

Хех, у меня так подружка в детстве отца в квартире закрыла на ключ,  когда он с ночной смены спал, а сама гулять со мной ушла, а замок у них какой то хитрый был, то есть если снаружи на ключ запереть изнутри не откроешь, ну короче говоря ключи она благополучно про@бала на прогулке. Очень хорошо помню, как её батя с балкона орал на весь двор "-Лена, мать твою, где тебя носит! Ищи ключи зараза ты эдакая". Да ко всему этому, по случайному стечению обстоятельств, мама Лены на кануне вечером уехала в деревню, а отец свои ключи на работе забыл. Ну короче ключи Ленке весь двор помогал искать, увы безрезультатно, в итоге отец её позвонил в жек, пришёл слесарь и расковырял дверь. Ох и досталось же тогда Ленке от бати, гулять её месяц не выпускали, а после этого ключи она носила на шее, на толстой верёвке и с привязанной к ним красной кряпкой, на случай если она их всё таки обронит.

раскрыть ветку 161
+335

Я маму на балконе закрыла, мне было около двух лет, на шпингалет пока она бельё развешивала...зимой в Сибири, как минимум -20. Помню, что мне смешно было до усрачки... Дальше не помню, но по рассказам мама уже думала стекло бить, чтобы не околеть снаружи.

раскрыть ветку 138
+391

меня дочь на балконе так закрыла. она сидела за столом кухонным, смотрела мультики. ей оч мало лет было, даж говорить не умела. А я пошел на балкон за тортом  , что там охлаждался и закрыл дверь, чтоб ей не дуло оттуда. А когда уходил видать в слух сказал про торт. она видать посмотреть хотела, а роста нихера и получилось- не на себя дернула, а вниз. Я босиком бля, в футболке, стою стучу и пытаюсь показать ей че надо делать. Она посмотрела подуплила на меня, повернулась к столу, увидела мульт и хуй на меня забила. я окно потом отжимал чтоб в тепло попасть.

раскрыть ветку 32
+100
А вот мне в детстве не смешно было, когда на старой советской балконной двери разболталась ручка и дернулась вниз, когда я закрыл дверь зайдя на балкон. А дома никого и на улице зима)
раскрыть ветку 28
+96
Я родителей в предбаннике закрыла в детстве. Они меня зовут: "Наташенька, открой нас!", а я в ответ "Щас, щавеля поем!". В итоге отец какой-то проволокой шпингалет подцепил.
раскрыть ветку 33
+62

у меня с братом в детстве смешная ситуация была... мы тоже в Сибири живем, где-то в ноябре поздно вечером к брату пришел друг, чтобы что-то отдать. Брат вышел в подъезд в шортах и тонкой кофте,они там стояли разговаривали минут 10 наверное. Мама подумала что все дома, закрыла квартиру изнутри и легла спать. Я была у себя в комнате и ничего не слышала. Потом снимаю наушники и слышу как кто-то стучит, оказалось что бедный брат под дверью минут 30 стоял и пытался достучаться, замерз весь. Повезло что я услышала..

раскрыть ветку 6
+21

У подруги дочка 3х лет так в квартиру вперед мамы заскочила и пошутить решила, дверь перед маминым лицом захлопнула. А у них замок тоже хитрый какой-то, нужно было двумя руками одновременно пимпочку нажать и рычажок потянуть, чтоб открыть. Стоит подруга на лестничной клетке и кричит: "Доча, нажми кнопочку". А та ревет с другой стороны. До замка еле дотягивается, сил нажать нет да и плохо понимает, что сделать нужно. А дверь такая монументальная, недавно поставили.
Как-то получилось у девочки все же открыть. Но натерпелись обе.

раскрыть ветку 3
+8

Для предотвращения закрытия на балконе меня или жены детьми, я открутил железную планку от м/п рамы двери, за которую цепляется "шарик" при повороте ручки вниз.

раскрыть ветку 7
+7
Ну здравствуй, сестра, (по несчастью) xD. У меня история один в один. Тоже маму закрыл зимой на балконе. К счастью батя очень вовремя домой пришёл ))
+7
Мой младший брат так когда-то маму закрыл, пока я гуляла. Балкон ещё от кухни выходит, и хорошо, что ничего острого/горячего и тп близко и низко никогда не лежало. Ей всё-таки пришлось разбить форточку, чтобы выйти...пришлось подпорку для двери делать)
+6

Я так пробабушку закрыла зимой на балконе. Потому что ей приспичило начать там убираться, ведь маленького ребёнка можно спокойно оставлять без присмотра. В итоге я закрыла её на балконе на защелку и села вниз на ступеньку, так что снаружи не видно. Она там орала долго, повезло, что родители вернулись с работы как раз.

Потом она вышла за молоком (родители сказали, что сами все купят по дороге домой, но ей-то надо прям здесь и сейчас), я закрыла дверь на ключ изнутри. После этого она со мной сидеть отказывалась :D

раскрыть ветку 1
+5
У подруги в гостях пошли курить, на балкон. Смотрю, а у нее вторая ручка на двери, со внутренней стороны балкона. Я говорю, удобно можно закрыть чтобы дым не шел, а то двери частенько с зимой-летом открываются сами. Она мне в ответ, да не это ребенок, пару раз на балконе закрывал, решили приделать ручку.
раскрыть ветку 1
+2

Дело было в 90-ых та же самая история. Мама рассказывала вышла весить белье и тут я подлетаю мне 2 года и захлопываю дверь. Глубокая осень, холодно..мама в халате (ни чем жизнь не учит до сих пор так зимой на балкон бегает). Дома никого не было. Открыть, я естественно, не могла, но она сказала где лежат ключи от квартиры и попросила принести, я принесла) Не знаю уж сколько это действие времени заняло... Она передала ключ соседке по этажу (соседние балконы через стенку), таким макаром ее и высвободили))

раскрыть ветку 3
+1
А смысл развешивать белье на балконе в -20? Что бы оно встало колом и нихуя не просохло?
раскрыть ветку 3
0
У нас на всякий случай на балконе молоток)
раскрыть ветку 1
-8

Какой вообще смысл вывешивать белье в -20? Оно же не высохнет, а просто замерзнет.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+30
Ну хз, я в свои подростковые годы до усрачки боялась что-то потерять, потому что со мной бы примерно то же, что и с вашей Ленкой сделали. Зато когда батя потерял ключи, то это "ой ну как же так, совсем такого не ожидал, ну да ладно, с кем не бывает"
раскрыть ветку 1
+10

Ага, так всегда. Что-то разбили родители - ну к счастью. Ты что-то разобьёшь - криворукая овца, ненормальная.

+26

Батя молодец. Свои ключи сам на работе забыл. Дочь точно его. За это он может не переживать. Вся в папаню.

раскрыть ветку 1
+5

Бате тоже ключи на шею нужно было повесить. И красной тряпочкой обвязать

+12

«после этого ключи она носила на шее, на толстой верёвке и с привязанной к ним красной кряпкой, на случай если она их всё таки обронит»... и только по квартире

раскрыть ветку 1
+8

И на них же и повесилась.

+6
Я, однажды, лет в 7 играл на улице зимой с друзьями, гоняли по всему району, в ближайших дворах и на територии детского сада, облазили все сугробы, в одном из которых я и потерял ключ от квартиры. Надо ли объяснять каких вечером звездюлей мне отсыпали и какими пригрозили, что я один нашел их зимой, в снежных сугробах, в сумраке. Больше я никогда ничего не терял. Почти.
+4
Замок после этого они конечно же не поменяли, а оставили старый ебанутый
+5
Да, а ещё такие замки были советские с лечинкой на которую снаружи нажимаешь и дверь защелкивается. Вот так в 14 лет я стал скалолазом-от соседей по перилу уголку на 10 сантиметров три метра по сетке на высоте 6 этажа прошёл, родители на два дня уехали в деревню,а ключ свой оставил в квартире...
раскрыть ветку 1
+8
Бля... Мне от одного рассказа страшно стало
+1
Я так тётю в номере в гостинице закрыла, пока она спала, а сама пошла гулять. всё бы ничего, ключи я не потеряла, но незадолго до этого мы ели арбуз, а туалет был не в номере, и изнутри номер не открыть...
+1
Папка сам виноват, нехер такой идиотский замок было ставить.

Я с таким жила на командировочной, Карл!, квартире. С тем отличием лишь его вообще в принципе его можно было открыть только с той стороны, с которой он был закрыт. То есть вечером никто не закрывал дверь, пока все проживающие командированные не вернутся, почему часто спали с открытой дверью, потому что хер его знает, все ли вернулись. Ну а утром наоборот, уходишь на работу и оставляешь квартиру открытой, вдруг там кто спит. В итоге я заперла генерального филиала и ушла на работу, а он не смог выйти из квартиры и чуть не опоздал на самолёт, пока меня искали в офисе, чтобы я его выпустила. Не заладилась у меня карьера.
0

Такие, с миленьким брелочком? Не, не видел! Но искать помогал.:)))

0
Отец не лучше, сам распиздяй раз ключи забыл
0

Плохо жилось отцу Лены без друзей, которые на работу за ключами не смогут сходить... Ну или без мобильных телефонов.

раскрыть ветку 1
0

Это было очень давно, мобильников тогда впринципе не было)))).

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Ха, у меня была похожая ситуация. Было мне лет 12-14, начинал уходить в загулы, пьянчужничать и тому подобное. После одной из попоек, был запален, отхлестан и посажен под домашний арест.

Родители ушли, ключи с собой забрали, то есть выйти можно было, но был риск, что они вернутся и не найдут меня дома, либо квартиру ограбят (тогда у нас еще не было домофонов и кодовых замков).

На мое счастье за мной решил зайти друг, не знавший о моем заключении. Предложил он скрасить мое одиночество и выпить, но чтобы не совсем наглеть и не делать это дома, было решено употребить по пиву в подъезде (январские каникулы были, холода сильные, поэтому об улице даже не было и речи). Сгонял друг за пенным, я вышел в подъезд, с собой ничего не брал, за полчаса мы с напитком управились и на том порешили разойтись. Поднимаюсь на свой пролет и слышу характерный "щелк" из двери моей квартиры. Характерный он потому, что замок с пружиной, закрывающий дверь изнутри, издавал именно такой звук. "Ах ты шерстяное исчадие ада", - проклял серую волосатую хуйню я. Сомнений не было, потому что котяра был довольно смекалистым и быстро овладел техникой открывания межкомнатных дверей методом прыжка на их ручку. Тут он видимо не правильно соотнес вес жирной жопы и расстояние до дверной ручки, поскольку видел ее впервые (за входной дверью была вторая - старая деревянная).

По итогу просидел я в подъезде в страшных муках после мочегонного напитка аж 4 часа до прихода родителей, естественно отхватил еще лещей за то, что покинул территорию заключения.

ЗЫ подъезд был на 9 квратир, поэтому никого из соседей в тот день я там не встретил, а мобильники еще не были так распространены

раскрыть ветку 1
+1
У меня с кошкой история была.Мне 31 год,второй раз женился,пока без росписи,неделю только прожили(я к ней переехал).Дома кошка жила дурная ужасно.Решили мы,что нужно её куда то отвезти.А куда?Давай говорю ко мне на работу.Решено.Утром жена на работу,а я давай кошку ловить.Она видимо почувствовала,что звиздец ей, поэтому намучался с ней.Бегала,бегала она от меня по квартире и запрыгнула под одежду на вешалке.Ну я и схватил её вместе с пальто и куртками,и в подъезд.Думал сейчас полежит пока я оденусь(ещё в трусах был).Да не рассчитал и дверь чуть сильнее прикрыл,а она возьми и захлопнись.Картина маслом,стою в трусах, босиком,в руках куча одежды,в этом доме пока ещё никого не знаю.Пипец!!!Звоню в дверь напротив,пытаюсь что то лепетать,объясняю ситуацию.Соседка говорит:мне некогда,на работу ухожу и подозрительно спрашивает не вор ли?Я говорю:Ага вор!Вот только переодеться в ворованное не успел и кошку поймал!Вообще уговорил дать позвонить.Жена через дорогу работала,через 3мин. пришла.Уже 30 лет прошло,до сих пор иногда вспоминаем и ржём!
-2
что такое кряпка?
раскрыть ветку 2
+9
Скорее всего опечатка и там слово "тряпка".
раскрыть ветку 1
+206

Корефуля поделился.

Были они с батьком на даче. Проснулись, вроде туда сюда, да на рыбалку собрались. В тачку прыг да на озере ~ 40 км. от дома. Примчались время ~ 13.00 на улице -15 градусов, тишина, ляпота. Батек потопал на "рыбное" место, а корефан отказался топать типа "ну его на. вот посмотришь тут нахуячу".

Посидел корефан, походил не много, нихуя не берет. Ну и часам к 5 вечера, бросил он удочку в ящик, вспомнив что кино скоро хорошее по ящику начнётся, прыгнул в тачку и помчал домой.

Время ~ 22.00 корефан лежит возле печурки, закимаривая уже мало вникая в ящик вот, вот готовиться отойти ко сну. Температурка тем временем на улице начала падать и упала уже до -25. Тут его глаза резко становятся с пробку от пятилитровой бутылки.

Е

Б

А

Н

АLARM БАТЯ!!!

Телефон батек с собой не взял со словами "да ну его на".

Схватил фонари да на всех газах помчал корефан на озеро.

Место там глуховатое по этому с кем либо выбраться у бати шансов было мизер.

Не доезжая 7 км. до озера в свете фар показался силуэт.

Батек спокойно топал в доль дороги. Корефана трясет, а батек спокойно погрузился и лишь спросил. Ты чего умчал, что случилось? Доза полученного адреналина помогла корешу подобрать лучший ответ. Да не клевало нихуя, тебя один хрен не утащишь, думаю поеду кино посмотрю, а часов в десять вернусь за тобой, один хрен куда ты с озера денешься. Это правильно ответил батек и добавил, а я поймал двух лещей килограмма по 2 и так по мелочи поехали до озёра заберём. Я же хер тебя знает куда ты делся, а тащить их тяжко, хрен его знает сколько топать пришлось бы.

Прошло уже 2 года батек до сих пор думает, что сын кино поехал смотреть. Корефан так пока и не решился рассказать, что забыл за батька. Его до сих пор маленько потряхивает от воспоминания, а вдруг он тогда бы уснул перед ящиком и хуй его знает дошелбы батя до дома.

Мораль сей басни такова

Не забывайте родителей.

раскрыть ветку 8
+37
Годная стори
раскрыть ветку 1
+8