Некролог Азопков Вячеслав Николаевич

Так как интернет помнит все , хочу чтобы осталось память о этом прекрастном человеке  моем тесте . Вячеслав Николаевич Азопков 04.01.1957-14.03.2024 . Отличный мужик с чувством юмора, простой деревенский мужик , всю жизнь проработал водителем , верный муж, заботливый отец ,прекрасный дедушка и тесть

Вячеслав Николаевич Азопков (Славик или Николаевич или Дед )был настоящим деревенским русским мужиком, чья трудолюбивость и преданность семье являлись примером для всех нас . Он неутомимо работал, чтобы обеспечить свою семью достойной жизнью.Ободал ножи ,автомабили ,оружее.

Также  ему очень нравилось проводить время на природею.  Славик был превосходным поваром, и его блюда всегда приводили в восторг всех. Казасось бы обычная жаренная картошка , но как о ее делал такой вкусно я не понимаю  . Думаю он готовил её с любовью, старался радовать свою семью своими простыми блюдами .Да самым важным для  Славы была его семья ,его дочери , внуки, и родственники .

Слава или Славик оставил незабываемый след в сердцах всех, кто его знал. Его доброта, щедрость и простота души будут навсегда жить в моих и наших воспоминаниях. Я будем скучать по его смеху по его приговоркам (Ох Йгурта немножко , Ни Хухры себе, Закусывайте  = ) По его уменю точить ножи. За дельные советы.

Пусть земля будет пухом для этого замечательного человека, чья жизнь была полна любви и преданности. Классный был ДЕД. Спасибо Слав тебе за все .

p.s Не придерайтесь к пунктуации и орфографии писал на эмоциях с тремором в руках.
Просто чтобы осталось память в интернете о это прекрастном человеке.

Некролог Азопков Вячеслав Николаевич Любовь, Некролог, Калуга, Чувства, Смерть
Некролог Азопков Вячеслав Николаевич Любовь, Некролог, Калуга, Чувства, Смерть