96

Некоторые из моих работ 4

Продолжение. Еще несколько работ - собаки и волк. Приятного просмотра)))

Некоторые из моих работ 4 Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Собака, Волк, Длиннопост

Вышивка по авторской схеме Екатерины Джонс, изображена реально существующая собака.

Некоторые из моих работ 4 Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Собака, Волк, Длиннопост

Вышивка по авторской схеме Екатерины Джонс. Это тоже реально существующая собака. Размещаю оформленный и не оформленный вариант, потому-что через багетное стекло не получается сделать нормальный снимок. Черная работа, черный фон и стекло дают при съемке эффект зеркала.

Тоже по схеме Екатерины Джонс

Ротвейлер без стекла

Найдены возможные дубликаты

+3

Кому-то нравятся собакены ^_^  ))

+2
Ротти просто прелесть! Все работы хорошие, но как любитель одного представителя этой породы, мне он больше всех понравился))
+2

Красиво. Сначала подумал что картины.

+1

У Екатерины потрясающие схемы! В очередной раз убеждаюсь :)

раскрыть ветку 1
+1

Да, полностью согласна! Очень приятный человек и мастер своего дела.

+1

Ротвейлеры супер!

+1

у меня вторая снизу тоже есть))

0
Как Вы оцениваете качество работы багетчиков?
раскрыть ветку 2
0

Все мои вышивки оформлены в одной мастерской. Качество работы устраивает - ткань отпаривают, хорошо натягивают. Все углы прямые, стыки незаметные, без сколов, древесина хорошо просушена. Мастера очень мотивированы и заинтересованы в конечном результате, при выборе оформления всегда посоветуют несколько вариантов.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за ответ
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: