60

Нехватка карты в игре "Опята"

Подарили мне на день рождения недавно игру "Опята". Вот такую(фото с офф сайта издательства):

Нехватка карты в игре "Опята" Игра Опята, Издательство Магеллан, Клиенты, Длиннопост

Игры друзья закупают заранее и потом раздаривают их на праздники.

Я пёрфекционист в играх и все содержимое оных стараюсь уберечь от повреждений и порчи. Ну обычно все карты впихиваю в протекторы, правила обматываю широким скотчем и т.п..

И тут выясняется, карт меньше, чем кол-во протекторов. Пересчитала и заметила, что нет у меня карты №116.

Нехватка карты в игре "Опята" Игра Опята, Издательство Магеллан, Клиенты, Длиннопост

1-115 есть и 117 есть, а 116 нет. Написала я в издательство "Магеллан", мол так и так, чека нет ибо игру подарили, а отсутствие карточки 116 гложет меня и мучает изнутри так, что готова купить эту 116 карту и приехать за ней куда скажете, а если нет, то целиком новую игру, помогите. В итоге они с курьером прислали полный комплект карт для игры "Опята", бесплатно! Спросили только номер партии и удобное время для доставки.

Я была уверена, что моё письмо у них или затеряется или проигнорируется. Спасибо издательству Магеллан и лично Александре Костюк!

Кота у меня нет, его фото соответственно тоже, вот вам фото моего попугая:

Дубликаты не найдены

+5

Если вы действительно перфекционист, то у меня для вас печальные новости. У вас теперь есть два неполных набора карточек от игры.

раскрыть ветку 4
+1

Можно подробнее? Вы меня пугаете.

раскрыть ветку 3
+4

Хотел пошутить, но не совсем удачно выразился. Имел ввиду, что, если бы вам прислали или продали одну недостающую карточку то у вас бы был один полный набор. А так у вас один полный набор и неполный, что вас, как перфекциониста должно по-прежнему расстраивать.

раскрыть ветку 1
+1

В каждом наборе по половинке 116-й карточки.

+4
Прелесть какая ^__^
Издательство очень грамотно поступило, да и за Вас так радостно и тепло на душе стало ^__^
0

@moderator, перенесите пожалуйста в сообщество " Настольные игры"

( http://pikabu.ru/community/boardgames )

0

Я так манчкин-квест покупал. Один лист вырубки был кривоват. Отправил фотки производителю - прислали новый лист без проблем )

0
А у нас опята только на один раз зашли.. Потом наскучили
раскрыть ветку 4
0

А наша компания еще не успела поиграть. Но всё впереди.

раскрыть ветку 3
0
Лучше, чтобы компания была большой, и присутствовал алкоголь)
раскрыть ветку 2
0
Бывает так что карточки слипаются
раскрыть ветку 1
0

бывает, но не в этом случае, я проверяла несколько раз

0
Меня, как пёрфикциониста, невероятно гложет наличие в посте слово "гложит".
раскрыть ветку 4
+1
А наличие буквы "ё" не гложит?
раскрыть ветку 1
0
Ёщё как.
+1

мерси, я тупик

Иллюстрация к комментарию
0

не гложить, а гкласть!

-2