Неизвестная игра детства

Я тут вспомнил про одну игру, но забыл ее название. Где-то лет 7 назад играл в нее, чем то отдаленно напоминает call of duty. Я отчётливо помню 2 миссии:

1] ты появляешься на какой-то базе или аванпосте, садишься и едешь на квадрацикле по высохшей реке, останавливаешься у конвоя который переезжает на мосту, и в случае если ты попытаешься проехать до того, тебя пристрелит пулемёт. А в конце вы врываетесь в амбар где держат заложника и есть грузовик который вот вот уедет. Ты убиваешь всех врагов и водителя, хватаешь заложника и уезжаешь. Помимо тебя есть ещё где-то 3-4 союзника в качестве ботов.

2] ты летишь на вертолёте через гору, ты сидишь у пулемета и тебя сбивает враг. Все твои союзники раскинуты по все горе. А ты подаёшь без оружия с одним ножом. Придя в себя ты идёшь в щель горы и проползая убиваешь одного из врагов, пройдя чуть дальше натыкаешься ещё на двух. Дальше я плохо помню, но запомнил что где то там ты вдобавок скользишь по склону с союзником. [А может это вообще с другой игры, не помню]