Жены вообще коварные! Моя жена днем не смогла открыть бутылку минералки и решила действовать иначе, она ножом сделала отверстие в пластике у самой крышки прчти 1,5x1,5 см... Я прихожу домой вижу минералку и решаю попить... Бляя когда ничего не предвещает беды и тебя всего обдает прохладной минералкой это очень бодрит))
раскрыть ветку (3)
Бодрит это когда муж залазит в ванну ноги помыть, а его из душа мощной ледяной струей окатывает (потому что я забыла переключить воду с душа на кран, а у него привычка воду на всю включать). А вы, так сказать, умылись просто )))
раскрыть ветку (1)

Скриншоты комментов
64.6K поста41.7K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.