Недоумеваю и не понимаю
Как вы знаете, сейчас идут боевые действия.
Меня терзают сомнения в независимости видео с частных телефонов.
Удар ракеты, взрыв и прочее это ведь очень быстро и почти всегда не предсказуемо.
А мы видим полноценный тайминг - съёмка ничего в предполагаемой зоне, какие-то обсуждения, собственно действие.
Эти люди заранее все знают?
Я допускаю, конечно, репортажную съёмку после. Но до и прям во время - очень странно.
Это все по мотивам ночного "вероятного" обстрела посольства США в Ираке предположительно Ираном.
РЕПОРТЕР
7 постов28 подписчиков
Правила сообщества
Нарушать законы Российской федерации и здравого смысла