3

Небольшой Московский тур. Опрос.

Дорогие господа Пикабушники! Недавно приехали к нам наши друзья из-за границы(для особо интересующихся: они из Греции). Вопрос таков: погода сейчас ужасная и в большинстве музеев мы уже были. Центр мы им показали, историю рассказали( ну прям по "Москве и Москвичам"), но тут наши идеи нас покинули. Так что, господа, помогите набрать идей и подскажите куда их сводить! Расскажите нам о нестандартных маршрутах( желательно с фотографиями). Т.к. хочу, чтобы ответили как можно больше людей, я прилагаю комменты для минусов.

Пы.Сы. Такие варианты как" покажи им свои 49.5, Панораму Бородинской Битвы" или ", то, как настоящие Москвичи бухают в падике" не прокатывают. Желательно что-нибудь более умное и оригинальное.

Пы.Сы2. Поднимите в топ, инфа может пригодится другим диванным войскам.

Дубликаты не найдены

+1
Коммент 2
+1
Коммент 1
+1

Большой Московский цирк, Планетарий (один из крупнейших в Европе)

раскрыть ветку 1
0
Уже были, потому и спрашиваем про нестандартное :)
+1

Где тут красоты не знаем, мы местные. ©

+1

Усадьба графа Юсупова (Архангельское) - мини Петергоф такой.

Пошататься по ВДНХ или Царицино.

Посетить дом 302-Бис - музей Булгакова

раскрыть ветку 3
0
На ВДНХ мы уже были, а вот за музей Булгакова Огромное спасибо! Вы нам очень помогли! :)
0
У ещё ВДНХ можно сходить на останкинскую башню 🗼 , покататься на монорельсе 🚝, посетить усадьбу Останкино 🏡 и ботанический сад 🎄
раскрыть ветку 1
0
Спасибо вам, идея про Останкинскую телебашню действительно интересна! Пока что погода не позволяет( у нас тут дождь со снегом), но скоро обязательно сходим!
0
Набережные от Музеона до Мосфильмовской, но я в том районе живу, потому и нравятся.
раскрыть ветку 4
0
Да, согласен, каждый свой День Рождения провожу там. Все красиво, исключая Колумба, да и парк вполне себе. Есть смысл сходить!
раскрыть ветку 3
0
И целых две смотровых! На Воробьёвых, говорят, бинокли вернули.
раскрыть ветку 2
0
А вот щас обидно было! Аффтырь, что не так в демонстрации пикабушных 49,5? Мы их не на помойке, чай, нашли!
раскрыть ветку 2
0
В среднем по стране весьма много пикабушников. Если мы, во время поездки, увидим кого-нибудь из них, то я обязательно попрошу показать им силу Пикабу. А сам не могу, имидж гостеприимца увы не позволяет :(
раскрыть ветку 1
0
Не смущайся, бро, на самом деле это пустяки! Можно поступить проще– зарегистрируй их на пикабу и после автоматического приведения в пикабушный размер пусть на свои и любуются!
Профит!
0
В Москве 444 музея. "Эксклюзивная" ссылка из Яндекса https://www.msmap.ru/museums  Не благодари :)
0

Если Вы их катаете на машине, то покажите им метро - центральные станции. Памятник архитектуры, так то.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, но мы катаем их именно на метро и именнопо центральным станциям :)
0

Зараядье (наше ФСЕ), МЦК (как вариант), Москва Сити (там и ресторанчики и смотровая площадка), экскурсионный автобус по Москве. Подумаю-дополню

раскрыть ветку 8
0
Спасибо, просто погода там туманная и дождливая, москву-сити не видно, от слова вообще. А так спасибо )
раскрыть ветку 7
0

С МСКсити видок так себе сейчас. Серая унылая грязная стройка. Так-то вроде и на Останкино открыли смотровую. МЦК тожде не очень виды имеет. Сам в надежде поглазеть откатал круг. Если есть возможность, покатайтесь на авто где-то в районе Парк Победы, Центр вдоль реки Москвы, вокруг кремля, Москва сити тот же. Из авто москва иначе смотрится.

раскрыть ветку 6
-1

А нахуя слова "московский" и "москвичи" писать с большой буквы?

раскрыть ветку 8
+4
Замкадышшшшшшш...
раскрыть ветку 3
0

какого х@я "замкадыш" с большой буквы?!!!

раскрыть ветку 1
-1

Кто?

-1
Уважаемый, похоже вам сюда:
https://www.litmir.me/bd/?b=10184
P.S. Господа, не минусите, пускай человек просто прочитает. Может быть найдет для себя что-нибудь новое и интересное :)
раскрыть ветку 3
-1

Названия жителей городов, как и прилагательные, образованные от топонимов, пишутся с маленькой буквы.

Это так мило, когда безграмотный "человек" просит меня не минусовать... мимимимими!

Но идём по твоей ссылке. Там, ВНЕЗАПНО, слово "москвичи" написано с маленькой! :)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: