80

Небольшой апгрейд

Ранее у меня уже был пост с таким рюкзаком. Но теперь появилась его улучшенная версия.

Небольшой апгрейд Череп, Рюкзак, Led, Сумка, Видео, Длиннопост

Один товарищ пожелал такой рюкзак, но чтобы с "LED-glowing eyes".

Голову поморочить пришлось знатно, ибо с микросхемами я не дружу совсем и гирлянду в школе паять не довелось. Пришлось изучать вопрос. Был куплен паяльник, диоды, провода, резисторы, ардуино, макетная плата и куча всякой фигни, которая в итоге оказалась не нужной для моих целей. Но процесс обучения он такой - чтобы найти нужное, придется пройти через ненужное.

Получилось даже лучше моих ожиданий. Оказалось, что существуют крутые радио-модули, с помощью которых можно управлять на расстоянии и, даже, через стены! И не нужно никуда никакую кнопочку впиливать, есть пульт с переключением цветов и режимов свечения.

Для большей наглядности, короткое видео с демонстрацией свечения глаз.

Да-да, это вертикальное видео. Пилилось оно специально для инсты , а инста не любит горизонт.

Для любопытных https://www.instagram.com/trav.kyo/

Найдены возможные дубликаты

+3
Объясните мне куда с таким рюкзаком ходить, когда тебе за 30
раскрыть ветку 2
+4

Можно на работу, на месте всеравно переоднваешься и всем насрать как ты выглядел.

0

На рынок, на бои.

+2
На второй фотке грустный какой-то череп.
+1

Здравствуйте, очень понравился моему ребёнку ваш рюкзак с лампочками. Можете сшить на заказ? Сколько будет стоить? Живём в Ижевске. Спасибо.

раскрыть ветку 2
+2
Обычно такие вещи стоят примерно столько же, сколько стоит ребёнка на зиму полностью одеть и обуть)
0
Можете написать мне в инстаграм (ссылка в посте). Или во вконтакте в сообщения, но за этой ссылкой придется зайти в другие мои посты т.к. ссылки в коментариях, по правилам сообщества, запрещены.
+2
Да-да, это вертикальное видео. Пилилось оно специально для инсты

Не оправдывайся, мы всё понимаем.

0

Кожу красную надо было использовать..

0

Девочка это. По маникюру видно. Пока еще

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Неплохо...
-1

Думал пацан, а это девка такая мрачная))

За рукоделие-5

-3
Крутой. А рюкзак сам самодельный или купленный?
раскрыть ветку 2
+1

Сами китайцы в подвале сшили.

-2

Да, тоже интересно)

-1

Круто.

Похожие посты
56

Рюкзак женский кожаный с тиснением / Конь

в этой комплектации дама не предусмотрена )

Пока делал этого коня был твердо уверен написать о нем что-то торжественное, бравурное из много букв, но когда дошло дело до создания нетленки, которая должна была, по моим скромным прогнозам, произвести фурор🤣, то в голове, как навязчивая мелодия, откуда ни возьмись, появилась и засела рифмовка. Знаете как бывает? Прилетит, оккупирует мозг... и фффсё! Очистить содержимое головы невозможно.

Казалось бы. Ну прилетела, ну улыбнула... ну... и иди себе дальше. Ан нет! Как гвоздем забили. Все! Не могу больше с этим бороться. Как не пытаюсь придумать что-нибудь расчудесное, все мое многобуквие глушит ЭТО 😁😁😁😁😁

Видишь конь копытом бьет?!

Отойди, бо уе@ёт!

Конь поднялся на дыбы -

Знать получите .....

Рюкзак женский кожаный с тиснением / Конь Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Аксессуары, Сумка, Рюкзак, Лошади
Рюкзак женский кожаный с тиснением / Конь Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Аксессуары, Сумка, Рюкзак, Лошади

Это немного процесса, если кому интересно.

Ну, а это конь гулял.) Для понимания размеров объекта в трехмерном пространстве.)

Возникли вопросы? Задавайте. Моя страница в ВК  https://vk.com/samarinvv

Показать полностью 11
178

Женский рюкзак-оборотень

Женский рюкзак-оборотень Ручная работа, Сумка, Кожа, Своими руками, Длиннопост, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Рюкзак

Сегодня снова не головные уборы. Сегодня покажем женский рюкзак-оборотень. 
Итальянская кожа крс цвет "крем-брюле", кожа крс "пул-ап" цвет винно-коричневый, на клапане декоративная вставка из итальянской кожи теленка с волосом, расцветка "весеннее небо", внутри рюкзака спилок ярко-голубого цвета. Литая латунная фурнитура. Полностью ручной пошив (ни одной машинной строчки). Рюкзак изготовлен на заказ с учетом индивидуальных пожеланий.

Женский рюкзак-оборотень Ручная работа, Сумка, Кожа, Своими руками, Длиннопост, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Рюкзак

Почему же он рюкзак-оборотень? Да все просто на самом деле. Этот рюкзак - настоящий верный друг, который никогда не бросит в беде. Стильный, элегантный, утонченный, он умеет в понолуние  в случае необходимости быть мегапрагматичным и становиться супервместительным. А потом обратно превращаться в кокетливый аккуратный городской рюкзачок.

Например представьте: возникает срочная необходимость куда-то положить и быстро-быстро унести 7 кг яблок из колхозного сада. Рюкзак-оборотень придёт на помощь! И уже можно потом в ночной тиши на залитой лунным светом веранде пить мадеру, заедать спелыми яблоками и читать Мандельштама вслух. Потому что каждая утонченная леди сталкивается в своей жизни с неожиданными вызовами, от которых не отвертеться. И желательно быть к ним готовой >:3

Автор работы: peschanaya_lisica@mail.ru

Показать полностью 10
65

"Когда я вырасту, то стану птицей"

Так говорила моя младшая сестра в садишном возрасте.

Вы когда-нибудь запяливали замшу? Делать это напрямую, конечно, не стоит. Я решила еще раз попробовать вышивку, но в этот раз во что бы то ни стало вышивать на пяльцах, чтобы вышивка получилась ровнее. Для этого на замшу с обратной стороны подклеила стабилизатор, на стабилизатор приклеила техническую саржу и вот саржу-то уже и запялила.

Вот так это выглядело на обороте.

"Когда я вырасту, то стану птицей" Птицы, Подарки, Вышивка, Кожа, Длиннопост, Рюкзак, Сумка, Хобби

А вот так на лицевой стороне. Дырочки наколола точно так же, как и на Ежике, но на замше они ох как плохо видны.

"Когда я вырасту, то стану птицей" Птицы, Подарки, Вышивка, Кожа, Длиннопост, Рюкзак, Сумка, Хобби

А готовая работа получилась вот такой. Я думала, что уже более или менее приноровилась ровно шить.. Но не замшу.. Даже при учете того, что она продублирована и склеена в два слоя, нитка никак ровно не ложилась и шов на клапане получился такой, что моим глазам больно. Буду отдавать как есть. Надеюсь, что обыватель не обратит на это внимание.

Кожа козы и натуральная замша. Как обычно, двумя иглами + подклад на машинке.

Внутри подклад из хлопка. Одно отделение + кармашек.

Сестра выросла и стала геофизиком, а не птицей. Сегодня отмечаем ее день рождения и это мой ей подарок. Миля, с днем рождения!

ПыСы Фотографировала как попало, т.к. только вчера вечером закончила, а сегодня уже вручать буду.

Показать полностью 4
71

Рюкзаки из трикотажной пряжи.

Обожаю рюкзаки. У меня их много разных - из кожи, ткани, с рисунком и без... Конечно, в какой-то момент я решила связать себе рюкзак из трикотажной пряжи.
Первым получился двухцветный. Внутри есть утяжка и крышка закрывается на портфельный замок. Рюкзак вышел не очень большой, потому что пряжа была не слишком объемной.

Рюкзаки из трикотажной пряжи. Вязание, Вязание крючком, Рукоделие с процессом, Своими руками, Мастер-Класс, Рюкзак, Сумка, Видео, Длиннопост
Рюкзаки из трикотажной пряжи. Вязание, Вязание крючком, Рукоделие с процессом, Своими руками, Мастер-Класс, Рюкзак, Сумка, Видео, Длиннопост

Когда изделие было готово, мне показалось, что рюкзак скорее летний. Поэтому я решила сделать еще один, более "зимний вариант" из более темной и более объемной пряжи.
Во втором варианте я использовала кнопки вместо портфельного замка, чтобы рюкзаки хоть немного отличались.

Ну и да, я решила снабжать каждую свою вязаную сумочку брошкой вышитой из бисера, мне кажется, что так интереснее:)
Кстати, если кто-то хочет связать такой же рюкзак, то есть еще видео с мастер-классом.

Моя страница вконтакте - https://vk.com/teirin_evenstar

Показать полностью 6 1
55

Сумчато-рюкзачное #2

Разгребая хард наткнулся на это фото. Делал очень давно, ещё в начале своего знакомства с кожей.
Знакомьтесь - это и портфель и рюкзак и сумка. Все зависит от Вашего настроения и от того, как Вы собираетесь его носить.

Сумчато-рюкзачное #2 Кожевенное ремесло, Сумка, Рукоделие без процесса, Рюкзак

Разрабатывался для ношения папок формата А4, внутри карман на молнии для личных документов.
Кожа юфть 2,2мм

Пы.Сы. без косяков не обошлось (что вполне ожидаемо) за что прошу сильно не бить.

4892

Три городских рюкзака не дороже 3000 руб.

Найти современный городской рюкзак среди большого количества вариантов а-ля «две лямки - за спиной малявка» и «два ремня - бесформенная херня» оказалось весьма непростой задачей. Яндекс и Google, словно сговорившись, предлагают приобрести раскрученный и дорогущий Bobby XD Design (от 8 тыс. руб.).

Попробовал разобраться, за что производитель просит такие деньги и найти аналоги, не уступающие по качеству и функциональности.

Каким же должен быть современный городской рюкзак?

1. Объём не менее 20-25 литров, чтобы и гаджеты поместились, и обед, и вещи на случай командировки.

2. Строгий внешний вид для рабочей пятидневки.

3. Внутреннее пространство, организованное головой и руками, растущими из плеч.

4. Отделение для переноски ноутбука и/или планшета.

5. USB-порт для подключения зарядки смартфона.

6. Скрытый карман на спине в качестве хранителя важных документов.

7. Ткань водонепроницаемая и износоустойчивая.

8. И конечно, самый тренд рюкзакостроения - защита от краж: скрытые молнии, замки, тросы и т.д

По итогам двухдневного серфинга по сайтам производителей и изучения обзоров счастливых и не очень покупателей, составил рейтинг рюкзаков не дороже 3000 руб., которые соответствуют всем вышеперечисленным критериям.

3. Kingsons KS3140W

Три городских рюкзака не дороже 3000 руб. Обзор, Рюкзак, Сумка, Дешево, Длиннопост

Отличительные особенности:

+ крепление смартфона на лямке (резинка + присоски)

+ два боковых кармана

+ светоотражатели

- не предусмотрена защита молний от воришек

2. Ozuko ZBX8936Z39

Три городских рюкзака не дороже 3000 руб. Обзор, Рюкзак, Сумка, Дешево, Длиннопост

+ замок, запирающий бегунки молнии вшит в рюкзак

+ открывается на 90 градусов

+ кредитные карты можно класть в специальный кармашек в лямке

+ светоотражатель

+ два боковых кармана

- отсутствует скрытый карман на спине

1. Tigernu T-B3351

+ открывается на 180 градусов

+ кредитные карты можно класть в специальный кармашек в лямке

+ замок для бегунков закреплён на тросе, пронизывающий весь рюкзак

+ единственный боковой карман (для зонта или бутылки)

- отсутствуют светоотражатели

Как мы видим - не одним Bobby XD Design славится рынок современных рюкзаков - есть очень и очень достойные модели за небольшую стоимость.

Будьте холодны разумом и богаты терпением при поиске необходимых вещей. Надеюсь, кому-то поможет этот обзор в выборе, сэкономив пару часов сёрфинга.

P. S. Ссылки, где купить героев обзора не вставлял -  можно легко найти по названию. Пишу нечасто, если есть конструктив по оформлению - готов учесть.

Если вам была полезна моя статья - буду рад видеть вас в подписчиках:)

Показать полностью 2
130

Черепочище Рюкзачище

Я всегда стараюсь работать не только над внешним видом, но и над практичностью вещи. Для меня очень важно, чтобы была сохранена первоначальная функция изделия. К примеру, вот рюкзак. И его можно использовать по назначению - носить в нем различные объекты. Даже ноутбук.

Черепочище Рюкзачище Череп, Рюкзак, Длиннопост

Наша спина - не ровная доска, она имеет изгибы. И для удобства носки рюкзака на спине я постаралась учесть этот факт.

Рот на замок!

Ну и в конце картинный уход в даль как в крутых фильмах.

Мои данные для связи: https://vk.com/anasthaciya_fasstyle

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: