18

Неадекватный продавец

Всем добрый вечер, что бывает когда хочешь приобрести товар на БУ рынке?)

Неадекватный продавец Юла, Наушники, Продавец, Длиннопост

Сегодня написал человеку по поводу покупки наушников, в диалоге, чтобы оценить время которое я потрачу на дорогу до него, я попросил скинуть более точный адрес. на что получил вот такой ответ=)

Мира вам и котиков, и да я совершенно случайно приложил фото номера, а как удалить не нашел , пост не ради плюсов, а чтобы разделить досаду от потерянной выгоды покупки)

Найдены возможные дубликаты

+5

Позвонил на этот номер, передал привет мамке!)

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Геймерские наушнки за 9500 и хороший звук вещи несовместимые. Дружище подкопи деху и возьми что ни будь нормальное из AKG , ну или на худой конец если уж прям нужен микрофон то бери Sennheiser game zero, они могут в звук.

раскрыть ветку 6
0
если уж прям нужен микрофон то бери Sennheiser game zero, они могут в звук

Но не в майк. Майк в любом случае лучше отдельный взять, юсбшный, ибо встроенная звуковуха и преамп.

раскрыть ветку 4
0

Ну микрофон там ясен красен не шик и блеск, но по лучше того говна который пихают в другие геймерские наушники.

P.S. Лень уже спорить с народом, что геймерские наушники это то ещё дерьмище... так что пришел к варианту что проще любителям всего геймерского, рекомендовать game zero, у них база хотя бы из начального аудиофилького уровня :)

раскрыть ветку 3
-1

спасибо, сейчас посмотрю что за уши)

0

Я написал в ВК))) Может кто ещё успел)  Ему костюм жать будет)))

0
Что его так разозлило то?
раскрыть ветку 2
+1

я даже не знаю, я после позвонил ему, и спросил что не так, он скинул трубку и в ЧС кинул)

0
может он перепутал диалоги?
0

я не грубиян=(

-4

Постить личные данные человека только потому что человеку надоело слушать одно да потому как минимум непорядочно, прикидываясь шлангом ах ах случайно, палево

раскрыть ветку 5
+1

Шланг тут только ты, Номер телефона который указан на сайте для любого желающего   не думаю что я чьи то данные раскрыл

раскрыть ветку 4
-3

Призовем высшие силы нас рассудить? Может его телефон и был на каком то сайте шарить его на пикабу при нашей широкой аудитории и силе вдвойне не тру

раскрыть ветку 3
Похожие посты
2802

Белорусский сервис #107

Работаем с небольшой компанией по продаже аксессуаров для телефонов.

Получили следующее задание для проверки тайным покупателем: на 4-х точках заказчика купить по паре наушников НЕ упакованных в герметичную потребительскую пленку, а затем вернуть их через 1-2 дня. Для продавца проверка считается пройденной, если нашим агентам не удастся вернуть товар, ведь он относится к не подлежащему обмену или возврату.

(Новая редакция закона от 22 декабря 2018 года № 935)

Заказчик попросил быть максимально настойчивым. Он предупредил, что данная проверка для него очень важна. (Причины нам не сообщались)

Первая точка:

- Я покупала у вас наушники за 30р. Дома послушала и решила взять подороже. Давайте я верну эти, доплачу 40р и возьму вот эти.

- Да, конечно…

Вторая точка. Продавец просто проверила работоспособность наушников и вернула деньги.

Что сотворила продавец на третьей точке - вообще не поддается объяснению. Продавец отказала в возврате, но настойчивый агент стал требовать возврат. Обстановка накалилась. Сотрудница сообщила, что ей нужно поговорить с руководством, закрыла ролет и ушла. Наш тайный прождал 30 минут, а девушка так и не вернулась….

Четвертая точка нас все же порадовала. Как наша сотрудница ни выкручивалась, как ни возражала - ничего не сработало. Продавец была непоколебима и максимально тактично стояла на своем.

Наш агент предлагала вернуть наушники, доплатить и купить товар в 2 раза дороже - не сработало.

Агент угрожала судами и адвокатами. Даже попросила книгу жалоб и с ручкой в руках стояла над чистым листом… ничего не помогло. Продавец вела себя культурно, объясняла, что закон есть закон, и нарушать его для ежесекундной выгоды - непрофессионально.

А когда агент попросила номер телефона владельца, продавец вежливо ответила: «Ни я, ни владелец не будем нарушать закон и не будем повторно выставлять на полку товар личной гигиены. Вы бы зашли в магазин, если бы знали, что там покупатель может вернуть обратно зубную щетку, расческу или нижнее белье? Думаю - нет. Мой начальник вам тут ничем не поможет.»

Когда сдавали отчет по первым 3-м точкам, владелец был мрачнее тучи… Но посмотрев на последний отчет и прослушав аудиозапись - заулыбался и сказал: «Моя ты умница. Я ей такую премию дам в этом месяце, что пищать будет :)»

Какие санкции будут применяться к первым трем сотрудницам - неизвестно.

————————————-

Еще истории и проверки тайных покупателей публикуются в телеграм канале t.me/RevizorMinsk

Там же публикуются посты о недобросовестных компаниях.

У кого нет телеграма, для вас я создал группу вк https://vk.com/revizor__minsk

Показать полностью
3116

Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок

Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок Авито, Юла, Продажа, Продавец, Покупатель, Объявление, Компьютер, Системный Блок, Длиннопост
Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок Авито, Юла, Продажа, Продавец, Покупатель, Объявление, Компьютер, Системный Блок, Длиннопост

Решил продать системник на авито . Выставил объявление вечером и цену поставил смешную т.к. решил продать быстро . Всё исправно , всё работает и указал что он офисный.

И тут такой ажиотаж пошёл , мне до 23-30  звонили и писали пока телефон не отключил , а в 2-00 включил . Но это мелочи , некоторые всерьёз спрашивали насчёт как он потянет игры на высоких и средних настройках.Начинаю объяснять что он офисный , на что мне отвечают - ну и что , вы же играете в офисе и должны знать потянет он танки на максималке или нет . И таких вопросов море

.Или привезите мне прямо и сейчас хрен знает куда и как бы невзначай делает акцент на то что _ "Так и быть , сделает он мне одолжение и купит у меня его если я его тут же привезу".

Небольшое отступление - такой же по хар-кам стоит от 3500 и выше.

Но больше всего удивил один чел, который прислал сообщение - я когда его прочёл немного посмеялся и думаю с таким дел иметь точно не надо и написал что продано.

Посмотрите время во сколько пришло сообщение и текст.

Поприветствовал с добрым утром в три часа ночи . Ну да ,я же жду смс каждый раз в это время.Видит что не отвечаю и второе смс-Давно не включается ?

Карл ! Что не включается ? Там же русским по белому написано- "Всё работает".

Вообщем неадекватов на авито становится всё больше .

И да , продал за 500 руб. , приехала женщина с ребёнком лет 10 , говорит что девочке учится надо , а они из деревни и денег лишних нет.

А на улице минус 10 , одеты не по зимнему и обувка подранная.

Короче отдал им в подарок также старый монитор , клаву и мышь , чтоб девчёнка училась и играла , тяжелые игры не попрёт , а простенькие и средние на минималке потянет.

А в подарок получил банку солёных грибов и банку сливок деревенских. Оказывается они раз в неделю приезжают на рынок продавать солёности и варенья т.к. в деревне работы нет.

Вот такая история.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: