17

Неадекватный продавец

Всем добрый вечер, что бывает когда хочешь приобрести товар на БУ рынке?)

Неадекватный продавец Юла, Наушники, Продавец, Длиннопост

Сегодня написал человеку по поводу покупки наушников, в диалоге, чтобы оценить время которое я потрачу на дорогу до него, я попросил скинуть более точный адрес. на что получил вот такой ответ=)

Мира вам и котиков, и да я совершенно случайно приложил фото номера, а как удалить не нашел , пост не ради плюсов, а чтобы разделить досаду от потерянной выгоды покупки)

Найдены возможные дубликаты

+5

Позвонил на этот номер, передал привет мамке!)

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Геймерские наушнки за 9500 и хороший звук вещи несовместимые. Дружище подкопи деху и возьми что ни будь нормальное из AKG , ну или на худой конец если уж прям нужен микрофон то бери Sennheiser game zero, они могут в звук.

раскрыть ветку 6
0
если уж прям нужен микрофон то бери Sennheiser game zero, они могут в звук

Но не в майк. Майк в любом случае лучше отдельный взять, юсбшный, ибо встроенная звуковуха и преамп.

раскрыть ветку 4
0

Ну микрофон там ясен красен не шик и блеск, но по лучше того говна который пихают в другие геймерские наушники.

P.S. Лень уже спорить с народом, что геймерские наушники это то ещё дерьмище... так что пришел к варианту что проще любителям всего геймерского, рекомендовать game zero, у них база хотя бы из начального аудиофилького уровня :)

раскрыть ветку 3
-1

спасибо, сейчас посмотрю что за уши)

0

я не грубиян=(

0
Что его так разозлило то?
раскрыть ветку 2
+1

я даже не знаю, я после позвонил ему, и спросил что не так, он скинул трубку и в ЧС кинул)

0
может он перепутал диалоги?
-3

Постить личные данные человека только потому что человеку надоело слушать одно да потому как минимум непорядочно, прикидываясь шлангом ах ах случайно, палево

раскрыть ветку 5
0

Шланг тут только ты, Номер телефона который указан на сайте для любого желающего   не думаю что я чьи то данные раскрыл

раскрыть ветку 4
-2

Призовем высшие силы нас рассудить? Может его телефон и был на каком то сайте шарить его на пикабу при нашей широкой аудитории и силе вдвойне не тру

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: