Неадекватная соседка

Из-за непонятного закона о защите прав человека, теперь невозможно привлечь к ответственности с... , которая сначала дое..сь до ребенка (9лет), якобы он её либо должен был спасти от изнасилования, либо просто спасти, но набросилась на него с кулаками, после предъявления претензий набросилась и на меня, вызывали полицию, приезжала психическая скорая помощь, но она в тот момент отсутствовала дома, а через час после отъезда полиции она вернулась домой и избила меня, т.к. младше на 20. Лет? Что же делать? Опять полицию вызывать?

Автор поста оценил этот комментарий

Он же ещё не родился тогда... 😮

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что в этом ее неадекватность и заключается, но за то, что я ей не разрешила сорваться на ребёнке, она с кулаками набросилась на меня, поэтому и вопрос: стоит ли мне обращаться в смэ

Автор поста оценил этот комментарий

Вашему ребенку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При этом она дерётся, пыталась ударить моего сына, я заступилась за него, теперь у меня фингал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вашему ребенку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, якобы мой сын 9 лет должен был помочь ей, 15 лет назад

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это не описание событий, а просто сумбурный набор слов. Вообще нихуя непонятно, кто что сделал, чей это ребенок и причем тут автор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, что предъявляет претензии моему сыну, 9-летнему ребенку, в том, что он якобы не защитил ее от изнасилования

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам лучше не писать, ничего не понятно. Пусть кто-то другой пишет, после вашего рассказа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При чём здесь это? Я прошу помощи у людей, а Вы ?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тексту, вы похожи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните чем и почему?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поехать в травмпункт, зафиксировать побои, а после этого обратиться в полицию. Уверяю вас, после этого -- они зашевелятся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и планировала, но меня остановили и сказали, что побои нужно фиксировать только в СМЭ

показать ответы