-15

Не земной человек

Он спустился на землю 26 лет назад, его космический корабль сломался и он был вынужден остаться на земле и начать жизнь с чистого листа, он рос, креп, и думал о том что земля ему все больше нравится, он отучится, сходил в войска российской империи, пришёл и начал жить и работать, он понял что так вот тут на земле взрослеют, находят работу и всю жизнь работают, он не понимал почему так, тогда он нашёл как он думал любовь среди земных жителей, он становился человеком, но проблемы в личной жизни начали его очеловечивать, но он хотел вернуться домой но не мог, он в падал в депрессию, он жил в дипрессии, но в один момент случилась история, вторая история, которая сказала нет на многих моментах его жизни , он был ранен ножом, в область печени, долгая операция, две недели комы, пол года восстановления,эту история знаю лишь только хирург, родители и сестра родная, он не хотел об этом рассказывать, ему нельзя, не курить, не употреблять напитки, но он плевал на все запреты и живёт одним днем, в один момент он просто бросил все и уехал как говорится куда глаза глядят, так как он просто понимал что ему просто нужно жить дальше, и не думать о том что будет, но он встретил человека, который внутри него завёл механизм жизни, жизни которую он хочет поменять, но он не знает что ему делать, но он старается как то узнать, что нужно другому человеку, но это пока что без успешно, он маленький инопланетянин, который прилетел на землю 26 лет назад и ему нравится жить.

Не земной человек Инопланетяне, История, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

+2

Как будто джейсон стетхем писал

+1

мне тут модераторы пару раз намекали, что нельзя писать всё, что думаешь.. Поэтому - ты конечно молодец, но при всей моей биологической неприязни к Макаревичу, послушай песню "машина времени - кого ты хотел удивить"

раскрыть ветку 1
+2
суббота.щас бухие посты скопом сыпатся будут
0

Я чот про Ленина подумал.

0

пиздиш ты Алёшенька, я видел скелет

-2
Он спустился на землю 26 лет назад

Пффф....

его космический корабль сломался

Матка человеческой самки чтоль? Скукота...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: