9537

Не вышло

Не вышло Пранк, Шутка, Выстрел

Американка средних лет вечерком сидела у себя в спальне и мирно отдыхала. Как вдруг из коридора послышался шум. Недолго думая, она достала из прикроватной тумбочки свой пистолет, и как только из тёмного коридора с криком "Буууу!" выскочило плохо различимое существо, выстрелила в него. А потом оказалось, что этим существом была вернувшаяся из колледжа 18-летняя дочь женщины, которая эдаким скримером хотела напугать маму. Вызвали скорую, девушка поправляется.

Дубликаты не найдены

+634

детям своим про бандитскую пулю будет рассказывать и почти не соврёт

раскрыть ветку 81
+512
Доча хотела пошутить напугав маму, но мама опытный тролль. Мне её шутка нравится больше:)
раскрыть ветку 20
+331

Мама решила исправить ошибку молодости

раскрыть ветку 12
+31

Мама потом кричала: "It's a prank! It's a prank!" =)

+12
Не пугала она ее, обнять хотела: #comment_149308472
+4

В следующий раз исполнителем шутки назначаешься ты.

+8

Самое странное то, что мама достала пистолет еще до того, как дочь ''пошутила''

раскрыть ветку 3
+47

Моя мама почти каждый день пугалась когда встречала меня дома.. боюсь из больницы бы я не выходил..

раскрыть ветку 11
+58
Это точно твоя мама?
раскрыть ветку 3
+34
Вам было за 30, а она каждый день говорила: "твою ж мать, ты все ещё живёшь с нами, сынок?!"
раскрыть ветку 4
+3

Крепкое у нее сердце - бояться каждый день и не заработать инфаркт? Закалила, однако.

+1
Когда спросонья ранним утром идёшь мимо зеркала..."Кто это?! Памагитяяя!!!" )))
+180
Детям своим будет рассказывать про насилие и жестокость в компьютерных играх)
+142
Бедняжка, маслину схватила 😣
раскрыть ветку 31
+229
Чики брики и в дочку
раскрыть ветку 21
+20
Короче, дочка, я тебя спас и в благодарство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эта мать сдалась, но я в чужие дела не лезу, хочешь убить, значит есть за что...
раскрыть ветку 2
+66
А ей говорили, с боку, с боку заходи
раскрыть ветку 4
-6

Я появилась из темноты, братишка маманя.

ещё комментарий
+72
Мамка думала, что это федералы накрыли ее склад наркоты.
+11
Детям своим расскажет, что с бабушкой шутки плохи...
раскрыть ветку 1
+6
..... вот будешь плохо себя вести, отправлю к бабушке. Можешь, если хочешь конечно её немного напугать!!!!
+8

Будучи дочерью, зная что у мамы есть огнестрел она не боится устраивать скриммеры, вот это отвага и возможно слабоумие!

+6

Скорее - "Чего разнылись? Всего неделька без телефона. Вот меня мама воспитывала - хулиганишь? Лови маслину! Довыделываетесь отправлю к ней на перевоспитание."

+5

Может не зря мы железные двери и решётки ставим.

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Ибо нехуй старших пугать

0
Не, когда своих детей воспитывать будет:

Да, меня за такие дела моя мама вообще чуть не пристрелила!
0
Мама ама криминал
-1

Как говорила моя бабуля:

Лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить,чем светить в темноту и спрашивать "хто тама"?

-1
Мама в прострации? Не в курсе что в доме может быть дочь?))) Жесть какая-то
-1

Черт, куда лучше было бы, если бы убила. Я ведь сюда захожу, чтобы почитать о чужом горе и страданиях, а тут такой облом..

-4
Если бы в России такое происходило, было бы в разы хуже.
-6
Что то их пистолеты никак не могут завалить никого, вот смотрю канал ПроПолицию на ютуб так там полицаи шмаляют мама не горюй а всё равно чуваки живые. Они что там солью вместо пуль стреляют? Сам стрелял с ПМ 100% ЖМУРИКИ.
ещё комментарий
+907

Лучше выстрелить,перезарядить и только потом спросить :- «кто там»?

раскрыть ветку 210
+239

Читал в интернетах: решили где-то, в общаге какой-то вроде, друзья разыграть парнишу. Они там спали на двухъярусных койках, он в тот раз спал наверху. Ну и значиццо посреди ночи врывается к ним в комнату абрек в камуфляже, маске и с автоматом, и кричит что сейчас будет всех убивать. Парниша не стал пысаться и какаться от страха, а вместо этого оттолкнувшись от стены уронил койку на абрека. Сам слетел на пол, конечно, но абреку куда хуже пришлось - пара переломов образовалась. Друзья потом на него за это были в обиде: мало того, что не стал согласно их задумке пысаться и визжать как маленькая девочка, так ещё и человека покалечил, и ММГ автомата койкой помял, и не помог человека до "скорой" донести.

раскрыть ветку 10
+79
С баша, года 2011 примерно. Правда про обидку не помню, а чувак из чечни был
раскрыть ветку 8
+9

Я бы таким товарищам ещё и в ебыч прописал. Двухъярусной кроватью.

+364
С моими навыками стрельбы и реакцией остался бы я без дочери. Навёл меня на смутные мысли ваш пост, что надо бы в голове завести "маячок", что проникновение а жилище может быть розыгрышем родных и палить сразу в голову будет немного неуместно.
раскрыть ветку 165
+428

При виде слов «с моими навыками стрельбы» перед глазами почему-то сразу возникла картинка, что приведена ниже, и голос за кадром «Внимание, зафиксирован розыгрыш родных. Человеческие потери: ноль».

раскрыть ветку 20
+34

И в голове родных надо завести "маячок", что проникновение в жилище и выскакивание из-за угла, плохая шутка

раскрыть ветку 2
+108

Так стреляют не в голову а в центр масс:)

раскрыть ветку 100
+46

Вспомни, что не в КС стрельба была, оставь свои навыки в покое.

+14
не проще сказать дочери, что бы она вообще так никогда не делала, если хочет остаться живой?)
раскрыть ветку 2
+7
Самый быстрый ствол запада?
раскрыть ветку 4
+21

А вот нахрена стрелять то на поражения? Дано сидишь дома один, кто то крадется по коридору. Ну достань ствол, заори "эйсукабля", если совсем страшно, то шмальни в шкаф, большинство грабителей съебется после такого

раскрыть ветку 15
+5

Так будут поступать не очень умные ваши родные, зная о навыках и оружии в прикроватной тумбочке. Я бы таким вообще колокольчик на шею повесил.

+4

Напомнило:

— С твоей меткостью тебе надо в нашу сборную по стрельбе. Ты же свой талант в землю зарыл.
— Я спорт не люблю.
— Я тоже. Только вот вопрос у меня. Зачем надо машину пачкать? — спросил Сергей, глядя на кровавые разводы.
— Я не специально, — попытался оправдаться Саймон. И потом, я в голову не целился.
— А куда целился?
— В сердце.
— Да… Насчет сборной я погорячился.

А зачем в голову то сразу? С талантом можно и по конечностям пострелять.

+1
У меня и дочь не плохо стреляет;)
+1
Чем стреляешь, боец?
Передернув затвор...
раскрыть ветку 1
+1
У вас какие-то хреновые навыки, если вы целитесь в голову, а не в торс.
+1
В голову стрелять как-то тяжело при самообороне, в тело гораздо проще, не?
0

Из чего вы людям в голову стреляете? Из водяного пистолета?

0
Тэклбэри когда ты уже успокоишься?
0
Может поговорить с родными и показать им оружие и применение.
шутка очень глупая и опасная, лучше шутить подругому
0
С моими навыками стрельбы
Ой блеааааа.
0
Просто первую пулю резиновую или светошумовую ) . ? .
раскрыть ветку 1
0

Вот и вы теперь не готовы к зомбиапокалипсису(

-1
Лучше предупредить родных о своих навыках стрельбы
+7
Мне такое рассказывали люди с Урала. Что в 90е в частном секторе если не в урочное время возьня у двери, то сначала стреляешь, а потом спрашиваешь кто там))) так что в каждой шутке есть доля шутки видать
+18

Лучше, когда тебя судят 12, чем когда несут 6.

раскрыть ветку 6
+12
Несут обычно 4 если не 200 кило весишь
раскрыть ветку 4
+1

А лучше думать башкой и не выбирать из двух стульев

+3

А дочка каждый раз, заходя в дом, будет кричать: "Мама, не шмаляй!"

раскрыть ветку 1
0

Будет бросать дымовуху в дверной проем

+3

Я слышал расширенную версию: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем вглядываться в темноту и спрашивать "кто там?"

+4
Сначала стреляй, думай потом.
+1
А ещё раз выстрелить на добивочку? Бабушка, которая это говорила, будет недовольна 😉
0
0