Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 10 месяцев назад
+33
Иллюстрация к комментарию
+40

Сегодня в корее траур

+181

Азиаты, видимо, пересели на Overwatch. Там вчера был финал между сборными Юж. Кореи и Китая

раскрыть ветку 44
+146

Ха, никто не будет лучше азиатов, если не допускать на соревнования кого-то кроме азиатов)

раскрыть ветку 20
+84

Увы, но там были не только азиаты.
России, кстати, чутка не хватило, чтобы попасть в плей офф

раскрыть ветку 19
+13

Южная Корея всегда в овер тащила, особенно в начале, когда турниры только плявились. В первом ворд капе финал был Корея против России, так там наши от безысходности торба (старого!) брали на king of the hill, вообще ничего сделать не могли.

раскрыть ветку 4
+5

А вот от Китая не ожидали, с учетом 0-40 в лиге от Shanghai Dragons. Там теперь вся тима состоит из корейцев =D

раскрыть ветку 1
0
Где-то всплакнул один белорус
раскрыть ветку 1
+20

Я кстати угарал с прошлого чемпионата, там показали команду Англии и там тупо куча азиатов была))

раскрыть ветку 2
+18

Полагаю, это были London Spitfire.

Это из-за модели, которую использовали для лиги. Есть набор перманентных слотов, привязанных к конкретным мировым городам. Люди выкупают эти слоты и ставят свою команду. В данном случае слот Лондона был выкуплен Jack Etienne - SEO Cloud9, а команда London Spitfire была как раз ответвлением Cloud9 по Overwatch до этого.

Так что тут эти города не несут в себе идеи о происхождении команд.

"The Overwatch League aims to follow the model of traditional North American professional sports, using a set of permanent, city-based teams and regular season play, rather than the use of promotion and relegation used commonly in other esports leagues. Each team franchise is backed by an owner and tied to a major city, and players that are signed onto the team are assured a minimum annual salary, benefits, and a portion of winnings and revenue-sharing based on how that team performs in the season." (с) https://en.wikipedia.org/wiki/Overwatch_League

+4

Да да,London Spitfire где по английски никто не шарил)

+4
В Лиге Легенд вчера как раз "китайские корейцы" обыграли европейскую команду в финале. Так что они по-прежнему везде. %)
раскрыть ветку 1
+5

FNC как-то совершенно не в свою игру играли, я даже не узнал их.

0

В Корее очень сильная школа Лиги Легенд. Топовый регион до этого года.

0

Да, в овер много азиатов играет сейчас. Но в старкрафте 2 до сих пор корейцы доминируют сильно и составы почти не меняются на протяжении многих лет) Йоона просто исключение, не особо понятно, как он так играет.

раскрыть ветку 1
+6
Видимо, год назад к нему прилетел Зератул и рассказал о пророчестве, что он будет тем самым, что свергнет корейцев и об их финальной битве. И я понял, что уже отвечаю на второй твой коммент, кек.
0

Просто СК давно мертв в Корее, все из-за темных дел, которые творит мафия.

раскрыть ветку 5
0

Кстати, частенько там в клубах зависал и совсем не видел, чтоб там в СК гоняли, единичные случаи разве что.

Это мне шаблон порвало

0

Мафия конечно контролирует тему Старкрафта, очень важная отрасль ))

раскрыть ветку 3
-1

На самом деле ЧМ по оверу это днище и команды там крайне слабые. Вот топовые команды в ОВЛ это да...

-7

Финны отчасти азиаты. Фьють, ха!

раскрыть ветку 2
0
Это как?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+111

Не Джоона, а Йоона.

раскрыть ветку 19
+56

У Йооны есть старший брат, который также играл в Старкрафт на про уровне, но не получилось и бросил.

Во время недавнего WCS в Катовице, где Йоона без шансов раскатал остальных бледнолицых старкрафтеров, на лице его брата в зрительском зале одновременно была радость и вселенская боль из-за того, что малой смог в его мечту)

раскрыть ветку 10
+25

так изначально у малого была задача победить брата) как только он его одолел, его скилл взлетел ввысь. Хотя долго брата победить не мог) У Серрала талант, как не крути. Я играю 8 лет в старкрафт, максимум чего достиг это грандмастер лиги. А Серрал за год со среднего уровня на топ1 прыгнул, красава.

раскрыть ветку 9
+72
"- Меня зовут Джованни, но все называют меня просто Джони.
- А, Йонни!" (с)
+3

Он похож на мою бывшую одноклассницу

раскрыть ветку 1
+2
А еще на главного героя "реальных пацанов".
0

Во во!

0

А это не тот фин, которому лет 15?

-6
Да вообще лютое имечко- Джоона Сотала И Он Финн
раскрыть ветку 2
+5
И Он Финн

Как то по-азиатски звучит.

+5

J в финском это Й.

ещё комментарии
+15

Почему star craft ghost, если это star craft 2? И он не Джоона, а Йоона Сотала - фин же все таки

раскрыть ветку 9
+4
@moderator исправьте теги. starcraft ghost это несуществующая игра
раскрыть ветку 7
+3

Модераторы не меняют теги теперь

раскрыть ветку 6
0

и не фин, а финн

+26

Сука блять, надо тег спойлер ставить....

раскрыть ветку 1
+5
В какой нибудь стране за то что сделал ТС четвертуют. Весь сука вечер испортил.
+870

У азиатов это и баг и фича одновременно - лютая однозадачность

раскрыть ветку 220
+297

вот жеж спойлеры. Как теперь смотреть записи Alex007?

раскрыть ветку 78
+200

Проснулся рано утром, не стал заходить в ВК, Баттлнет, Твиттер, Ватсапп и в Инстаграм.

Попросил другого человека включить на Твиче полную запись ночного эфира, дабы не палить нарезки и продолжительность отдельных матчей.

Сварил полную кастрюлю рыбного супа, испек пиццу, заварил 5 литров имбирного чая и принялся смотреть на триумф бледнолицего старкрафера.

Всего за 20-ти летнею историю Старкрафта было разыграно 35 титулов чемпиона мира, из них 34 у корейцев)

P.s. Если бы Мару не отлетел от СОС'а, то исход финала был бы совсем другим.

раскрыть ветку 56
+259
Доброго времени суток всем любителям второго старкрафта...
раскрыть ветку 13
+7

Не рад спойлеру, но и не удивился. То как он разобрался с СОС, Дарком и Зестом не оставляло уже никаких надежд для победы корейца в финале. Это было как сказал Алекс деклассирование.

+4
Я смотрел онлайн... Теперь на работе со списками в глазах
+3

Вчера ночью смотрел стрим с Алексом, ох как он комментировал, а какая была игра. Этот финн прям творил чудеса. Корейцы лопались один за другим.

+1

надо было смотреть онлайн. суббота, 4 утра, сам бох велел

+1
Легко. Я их смотрю ради игр и чудесного комментирования. Как ему удается это - нечто.
+1

Приветствую всех любителей второго старкрафта... (с)

0

блять посмотрел до 2-0   а тут такой спойлер

+45
Просто этот финн - сын подруги мамы того азиата, против которого он играл
раскрыть ветку 1
-3

Твою ж мамзель!
Я зашел специально что бы это написать!)

+367

да, они даже когда делают дроп и их палят - все равно продолжают делать дроп.

раскрыть ветку 138
+220

Что такое дроп?

раскрыть ветку 130