Не удается получить доступ к сайту

Не удается получить доступ к сайту Мобильные телефоны, Компьютерная помощь, Windows 10, Интернет, Сети, Роутер, Нужна помощь в ремонте, Компьютер

Доброго времени, подскажите в чем может быть проблема. Некоторые сайты не загружаются, с такой ошибкой. Но через 10 минут они могут спокойно прогружаться. Через определенное время опять по старому. Это в Хроме. Сегодня заметил что в момент когда в хроме сайт не прогружается, в Edge он отлично живет. И через некоторое время всё наоборот. В Хроме все збс, в Edge не грузит сайт(Лишь некоторые сайты, с остальными все в порядке и там и там).

я уже и кеш чистил в браузера, и DNS менял , winsock сбрасывал.Сейчас на терминале стоит гугловские  DNS и на пк так же.

При подключении VPN  сайты начинают работать.

В момент когда в хроме сайт перестает работать, с телефона подключаясь к Wi-fi  этот сайт так же не работает, в телефоне хром и опера.

Вот скриншот с терминала, тут какие то другие DNS стоят , я так понял они от провайдера. Не знаю вдруг эта информация поможет как то.

Не удается получить доступ к сайту Мобильные телефоны, Компьютерная помощь, Windows 10, Интернет, Сети, Роутер, Нужна помощь в ремонте, Компьютер

Подскажите где искать проблему?

Я уже и на провайдера наезжал, но сейчас меня смущает что в хроме и edge по разному работают сайты , по сменно так сказать.

Анонимно чтоб не висел потом в списке постов.

Компьютер это просто

1.8K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательные.

Уважать мнение других

Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".

Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.

Отдельно для "свидетелей LINUX":  Вам здесь рады, но и  к Вам пожелание быть проще и понятней.

Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.

Рекомендованные.

В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также  марки и модели комплектующих.

Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".