Не учатся ничему некоторые
Решил вспомнить былое, загрузил моды на Зов Припяти.
Сижу, прохожу Misery, потихоньку превращаясь в портативный кирпичный завод из-за сложности.
Злой захожу на Скадовск, слышу диалог:
- Так, я когда рукой махну, вы смейтесь, хорошо?
Сразу же после этого человек, сидящий рядом:
- (ржёт) классс ахххахахаха!
- ...
И мёртвая тишина после этого.