Дубликаты не найдены

+20
Как это, не судить строго? Нет уж, сейчас, автор, ты ответишь перед нами по всей строгости!
+12

Минус посту, пока не будет фото заказчика!

+7
счастливые люди... давно взяли кошку, со своим домиком (плюшевый какой-то) и лотком.. зассала весь домик, спала в лотке..
раскрыть ветку 3
+8

У нее настройки просто перепутались)

раскрыть ветку 2
+7

ага.. пока она самонастраивалась , пришлось залитые элементы поудалять, всю архитектуру поменять полностью.. пока драйвера нашли нужные, чтобы звук нормальный шёл..а потом она орать начала каждый месяц про обновления, пришлось в сервисный везти, ну,  а там службу обновления полностью удалили.. морока, одним словом..)

раскрыть ветку 1
+3
Заказчика в студию!) Епт!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Вот прям с языка снял) Без заказчика пост не полон!)

+2

Котечник)

+2

Очень здорово получилось!

А где фото со счастливым обитателем этого домика? )

раскрыть ветку 3
+2

Позже скину, еще не отвез

раскрыть ветку 1
+4

Как? Вот как ты посмел заставить хозяина томиться ожиданием? Не будет тебе пощады,раб кота.

+1

Еще не отвез, котэ ждет. Фотки позже скину)

+2
Приятно видеть работы людей с руками из нужного места
+1

Интересный сабвуфер.

0

Хах)) я такую же мастерил своей кошке, только ещё приподнял на ножках и промежуточную полочку между коробом и верхней площадкой сделал) кошка сидела только сверху, а внутрь не забралась, даже когда пришла пора рожать:) а эти перцы внутри насрали:(

Иллюстрация к комментарию
0

По-видимому, веревка джутовая. Она распушается и разлетается на раз. Лучше сизалевую, но она намного дороже.

0
Есть ещё бюджетнее вариант: натянуть старый свитер на коробку. Суперпростая конура для котэ.
0

Чем провинился кот, что вы внутри стенки не оббили ковролином?

0
Зачем все это, если есть коробка?
0

а веревка сизаль? без запаха масла? а то искал, в казани, есть в строймагах пропитанные видимо чтобы не гнили маслом машинным, пахнет, в итоге готовую палку взять дешевле чем просто веревку

0

Я один безпокоюсь за крепление верхней полки? Пластик не самый прочный материал, а вес полки + вес кота дают хороший рычаг на пластиковую трубу.. вобщем, я ссыкую за котэ

раскрыть ветку 1
0
4 уголка по сторонам и все ок будет, не сломается ) в магазинных вообще по два уголка ) для надежности можно брусок пусть посерёдь трубы )
0
Какая высота трубы? Сколько веревки ушло? Труба сотка, верно?какой ковролин использовали?
раскрыть ветку 4
0

40 см труба, не ковролин а при дверные коврики из леруа по 22 рубля))) Веревки ушло 25 метров.

раскрыть ветку 3
0

я на веревке разорился, думал дешевле выйдет, джутовая под 700 рублей года 2 назад вышла...а сейчас почем?

раскрыть ветку 2
0
Сколько метров веревки? Я тож делать буду хз сколько по купать
раскрыть ветку 2
+4
Высоту трубы делите на толщину веревки, получаете количество витков. Диаметр трубы умножьте на число Пи (3,14) - так вы получите длину одного витка. Остается умножить количество витков на длину одного витка и вы получите необходимое значение длины веревки. Ну про запас возьмите лишних пару метров, в хозяйстве пригодится.
0

25 метров

0

Отличный домик! :)

0
Просто и лаконично. Впишется в любой интерьер, а уж декор уже можно потом по вкусу добавить.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: