Во время самоизоляции неожиданно для себя открыл новое хобби - 3D графика. 3 месяца учебы и гугления информации и вот, поздравьте меня с первой законченной моделью!) Есть косяки, сам их вижу, но блин, до чего же приятно) Всем удачи и хорошего настроения!