Дубликаты не найдены

+24

В конь и лезвие плотно задрачивать 5 лет, мсье знает толк..

раскрыть ветку 9
+12

Он просто опоздал на лет на 700

+6

Кое кто не знает про моды.

0

Легко в мод  cRPG задрачиваю уже года 3 а в саму игру с выходом 1й части...

0

у меня один знакомый чуть ли не с выхода самой первой части задротит в неё до сих пор, даже имея все лицензионные части MnB, он на пиратке в один мод мультиплеерный задротит

раскрыть ветку 5
0
Mercenaries или NW?
раскрыть ветку 1
-1

Мультиплеерный мод? В смысле ты на карте развиваешься параллельно с другими игроками, захватывая замки и собирая свою армию, а потом вы гаситесь друг с другом в рандомных схватках армия на армию? ТЫ ЭТО ИМЕЕШЬ ВВИДУ?

раскрыть ветку 2
+12

Делайте.

Иллюстрация к комментарию
+7
Да хз, понимаю чувака. Конь и лезвие уникален в своём роде. Выйдет банерлорд. Запрусь в комнате с килограмом плюх и буду бородеть играя сей шедевр. P.SНе подскажете где почку продать можно ?
раскрыть ветку 1
0

Да я даже уволиться готов с работы! Под коплю бабла заплачу за инет, коммунальные набиру жратвы и прощай реальность! Может очки vr прикуплю... мясорубка от 1го лица сучки! ДА КАЕФ!

+2

m&b это чистое волшебство. Легко потеряться в нём.

+2

Игра конечно охуенна,но за 5 лет она любого заебёт

раскрыть ветку 1
+8

Для этого есть ещё и моды и F&S

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

чуваки, что кидают время в доте, вы дрыщи какие-то, с збт иметь 2к-3к часов это мало , кто дротит с самого начала имеют 8к+ часов

-13

Да ладно? Это каким нужно быть отбитым задротом, чтобы из-за игры потеряться в социуме?

Ниже моя стата по доте в которую играю ещё с ЗБТ, и ни разу я из-за неё не терял друзей и баб. Хотя теперь меня ею троллят все кому не лень =\

раскрыть ветку 10
+7

[САРКАЗМ]

Просто это игры виноваты, а не сам человек и не его окружение. Игры всему венец зла.

0

Самое интересное что у таких персонажей бывает рейтинг ммр 1к ) А ты ведешься на часы думаешь ща с батькой затащишь )

-3

С ЗБТ???  Сириусли?
с мая 2013.

раскрыть ветку 6
+1

Да, но ты потерял друзей и баб!

раскрыть ветку 3
0

это один из пяти акков. Суммарно свыше 6к часов.

-1
А я наоборот стараюсь свою стату по доте скрыть. Гордиться там особо нечем, есть и есть, прошедшего времени уже не вернёшь.
-4
2700 мало чет.
-23
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: