Не работает touch id

Всем привет, хочу начать с того, что уже долгое время ремонтирую телефоны и с такой проблемой столкнулся впервые. Все началось с того, что ко мне принесли iPhone 6 со сломанным дисплеем, естественно я все перепроверил перед приемкой, но вот отдачу не помню, заменил модуль на "ориг" переклейку, после этого клиент забрал аппарат, на следующей день поступает звонок от него, о том что не работает touch. Подчеркну, я не исключаю того, что я мог сделать что-то не так, но загвоздка в том, что кнопка и шлейф полностью целые, повреждений нету. Кстати, принес он этот телефон спустя два месяца, все сроки гарантии истекли, но в любом случае, я привык всегда идти навстречу к клиенту. Так вот, + ко всему прочему, у него ещё идёт постоянный поиск сети. Версия ios 12.4.5 насколько я помню. Я всегда стараюсь делать все аккуратно и максимально "правильно", но я не исключаю тот факт, что я мог что-то сделать не так. Меня смущает другой, я не могу понять в чем именно причина. Ремонтники, может кто может дать совет? Очень волнуюсь по поводу этого, не хочется прибегать к крайностям.