Не пускают  в ящик

Добрый день жители страны Пикабу!

У меня уже много лет почтовый ящик на Рамблере ( с 2011 года), письма с это ящика я получаю почтовой программой на компьютер. Естественно, у меня есть и название ящика и пароль от него, иначе я бы письма не получал. Это преамбула.

12 декабря я решил зайти на почту на самом сайте Рамблера, кое-что удалить, изменить папки. Сделать это через почтовик сложней и дольше. Но не тут то было. Неправильный логин или пароль и все. Я уж и старый пароль попробовал, и раскладки менял, не, не пущает Рамблер меня в ящик.

Написал в службу поддержки Рамблера, мол, так и так, помогите. Указал другую почту для связи.

На следующий день получил письмо с 15!!! Карл вопросами, на которые я должен был ответить, чтоб мне восстановили доступ к ящику. Хорошо что размер трусов не спросили (я его забыл))). Побурчав, ответил на все, где не помнил, так и писал, что не помню, и отправил. Это было 13 декабря. И тишина, я уж не знаю что думать. Вчера я снова написал письмо с напоминанием о своем существовании, снова тишина.

Господа и дамы, не подскажете ли что мне дальше делать? Ящик терять жалко, там много писем, важных для меня.

Всем бобра и с Новым Годом, пусть он будет благосклонен к Вам!!!

Ящик мой, ну и тег «моё».

Не пускают  в ящик Рамблер, Почтовый ящик, Проблема
Лучшие посты за сегодня
8909

Отличная притча

Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Показать полностью 2
5996

Тетя Рая

Показать полностью
5797

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении Памятник, Фрунзик Мкртчян, Армения, Фотография, Актеры и актрисы, Советские актеры
Показать полностью 1
5651

Приезжайте в Казахстан

5211

Я не успокоюсь

5148

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»
5049

В самом деле

В самом деле Картинка с текстом, Манекен, Равноправие, Юмор
Показать полностью 1
4553

Руки

Руки
4552

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
4339

Капсула животворящая

4162

Куда ж ему бедному деваться

Куда ж ему бедному деваться
3976

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

3969

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG
3386

Гаишники здорового человека

Показать полностью
3293

Маркетолог от бога

3207

Перерождение

Перерождение
3093

Цыганские фокусы Тинькофф

Цыганские фокусы Тинькофф Тинькофф банк, Комиссия, Swift, Скриншот
Показать полностью 1