Не пускайте баб за руль

Седня с утра еду никого не трогаю, по дороге с 1 полосой туда и одной обратно, вижу бэха выруливает с парковки, задом ну думаю ладно пусть выруливает, принял влево дабы не мешать и объехать, но бля это ж бэха, бэха решает что одной полосы ей мало и выезжает с парковки на 2 полосы сразу перегородив дорогу,(причём не потихоньку а так прям резво) но затем начинает движение также по левой полосе... ну думаю похуй, ладно мож торопится человек, пусть едет, тем более по моей полосе перед бэхой какая то тойотка ехала, думаю хочет по встрече её обогнать, возвращаюсь в свой ряд еду за тойоткой.... Но вы помните? Бэха ж, она начинает жать тапку и пытается вклинется со встречки обратно между мной и тойотой.... Прям хуярит, думаю счас въебется, и соответственно сигналю, чтоб привлечь внимание. Но блять мы же помним бэха, да? Открывается окошко и оттуда манда в очках начинает верешать. Прям громко. Мол "какого хуя, ты сигналиш, ты заебал, то сзади едеш то сбоку" и все в таком духе.
Бля и тут я вспомнил все пикабушные посты о тп на дорогах и бмв головного мозга, и так мне неприятно стало за нашего брата, что какие то полумаожорки считают себя королевами на дорогах что извиняюсь конечно, но прям указал направление движения девушке, согласно её поведению. И прям на душе так легко стало и хорошо.
Понимаю конечно что баб хуесосить нельзя, но бля чёт звебали такие королевы
Так вот о морали и смысле данного поста:
Правила они сука одни для всех и их надо соблюдать.
Отакахуйнямалята

3
Автор поста оценил этот комментарий

по каким критериям поняли что сама или не сама заработала на бэху? откуда такой стереотип?

За рулем порш панамера может сидеть тупой пузан, который не сможет ответить сколько будет 7 умножить на 8, откуда у него деньги? Насосал или мама подарила?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обычно люди которые сами зарабатывают довольно не глупые люди и не выюбыаются по хуйне и когда сами не правы
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а похоже морда то
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, тоесть бабуины- обочечники на крузаках , лезущие в залупу когда их не пускают в поток и  которым под сраку лет все миньетчики и иждивенцы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет они просто убеки )))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если жена стоит рядом и угрожает тебе,дай знать .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, все хорошо
Отвечаю
Мне никто не угражает
Оля, моя жена
Главная моя любовь
Идеальная женщина
Такой я её люблю
Естетсвенно взаимно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и не понял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я осел потому что твой друг или твой друг потому что осел?
Автор поста оценил этот комментарий
"Баб хуесосить нельзя" - какое ебало? Это называется "аленизм"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо было выйти и по ебалу дать, чё как маленький

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И обоссать?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

за рулем был долбоёб, и не важно какого он пола.

у меня жена лучше меня на много водит

давайте ка без сексизма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю, но мне попалась девушка которая видимо не сама заработала на бэху и у неё включился принцип :я королева вы все хуйня)))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там морда такая надменная была, и визг такой был, что я сначала подумал что это Володькина приближенная))))) а я челядь посмел ехать не кланяясь

показать ответы