Найдены возможные дубликаты

Отредактировал moguchka1979 1 год назад
+83

Вы что,не сочувствуете детям Сирии???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+28

Сочувствую. Но денег не дам.

+5

Сочувствую.

раскрыть ветку 3
0

Полтинника жалко?

раскрыть ветку 2
+11

"Вы напрасно, господа, ходите без калош. Во-первых, вы простудитесь, а во-вторых, вы наследите мне на коврах, а все ковры у меня персидские" ©

раскрыть ветку 4
+3

Так вот откуда у сказочного пунктик про калоши!

раскрыть ветку 3
+92
раскрыть ветку 10
+70

Хех... И правда. Нахера нам вообще новости о своей стране? Можно один и тот же короткометражный сюжет запускать вначале на 5 секунд - "У нас все ахуенно!" и дальше рассказывать как загнивает запад.

Кстати, персонаж знакомый. Видел его здесь. Даже вступал в споры. Скорее всего проплаченный.

раскрыть ветку 9
+46

Вернемся к теме Украины

раскрыть ветку 1
+17

Не, он идейный. Старый добрый гневрин.

0
Да нет, думаю посыл человека в том, что это федеральные СМИ, которые целиком и полностью оплачиваются государством, то есть, господствующем классом, которого устраивает нынешнее положение дел.
Следовательно крайне наивно удивлятся, почему данные СМИ не транслируют проблематики современной России. Да и вообще - любые СМИ, как и деятели культуры ответят на призывы рассказать что-либо так - "за это не уплочено".
-32

Ну судя по вашим комментам, вы читаете/смотрите только те новости где якобы загнивает РФ) кстати во всяких там эхо москвы, медуза, РБК как раз таки только такие)  так что не гоните про наши сми, что мол у нас всестороне не освещают.

раскрыть ветку 2
-10

Справедливости ради:

- на тебя у меня тоже заметка стоит, что ты политот. Значит ли это, что ты проплачен? Или я?

- коммент вне контекста, нужно смотреть, о чем речь шла.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3296

вылечили сирийских детей

Это внешняя политика.

смс для лечения наших детей

Это внутренняя политика.

Вот, собственно и все, что надо знать о принципиальном отличии внутренней и внешней политик.

Доклад закончил, спасибо за внимание.

раскрыть ветку 277
+821

Наглядно расставлены приоритеты.

раскрыть ветку 276
+635
раскрыть ветку 275