Ну а смысл чего-то ждать? Теракты в Париже аналогичны тому-же Норд-Осту. Пока челядь хавает можно замутить что-нибудь кровавое и замочить еще немного мусульман. Ведь не религия, ни люди, ни страны никого не интересуют. Главное нефть и контроль над ресурсами. Да, мы будем рыдать над телами своих родных, но кому это будет интересно. Ведь важно сказать чтобы Россия не лезла в Сирию и чтобы СШП творили свой беспредел. Мерзко осознавать то, что спецслужбы Европы знали что скоро погибнет часть их народа и дать реакцию соответствующую ожиданиям СМИ. Только вот ясно чем это кончится... Обвинят мусульман, которые ой как далеки от такой четкой организации, соответсвующей слаженной работе спецслужб и мы будем хавать эту трагедию за обе щеки. А не проще обложить санкциями источник этого садизма и кровопролития? Правительство того государства, которое пьет кровь миллионов и делает несчастными сотни тысяч?