Не понимаю
Теракты во Франции. Людей жаль. Но я не понимаю одного. Смотрите, за последний час я встречаю новости - в Англии весь город во флагах французских, поддерживают.. Даже ютуб сменил лого на французский флаг.. Огромная поддержка Франции везде и от всех. Это хорошо, но блин, мне обидно за наших. Что-то я не видел такой уж сильной поддержки от других стран когда упал наш самолет, а людей ведь погибло БОЛЬШЕ, среди них и детей не мало.. Да, люди собирались в разных странах, но такой поддержки точно не было. Наши люди что, дешевле?