Не ну серьёзно!?

Бля читаешь, этот год не работал, тот пол года сидел жена обеспечивала. Жопа не болела сидеть нихера не делать?! Это как вообще имея семью и нихера не делать, на жопе ровно сидеть. Дипрессия ничего не хотел делать? Ну вы серьёзно маменькины сынки. Когда тебя приручили работать с детства (огород, помощь по дому, стройка и т. д. и т. п.) у тебя нет времени на депресию, ты или делаешь или по жопе получаешь. Мне 32 года я застал сбор свёклы, яблок, 3 месяца на каникулах на картошке огороде и т. д. в деревне (Беларусь). Идёшь на деревенский дискач, потом костёр возле бани до 5 утра под гитару, в 9 подъем в лучшем случаее и на огород (предвкушая срач бабки были все покупалось, но этож свое...). И как то ни разу у меня с того времени не возникла мысли или чувства что депрессия у меня, есть чёткое осознание что ты либо пашешь и тебя поддерживают и помогают в твоих целеустремлениях, либо не ной на всю округу что ты нюня. Воспитание единственное что влияет на вашу так сказать "депрессию". Кидайтесь нытики.