Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не надо шутить с GitHab-ом.

Заместитель руководителя Роскомнадзора Максим Ксензов на своей страничке «ВКонтакте» рассказал, что реестры Роскомнадзора и Ростелекома атакуют из-за блокировки GitHub.

"Обращение к Максиму Ксензову (Роскомнадзор).

Не надо шутить с гитхабом, бля. Здесь другие программисты. Это не жжешечка, это не вконтакт. Максим, твой Роскомнадзор здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных кодеров блядь! Они всё разнесут! Они весь сайт заддосят за один час! Они взорвут все твои твиты, всех твоих операторов, пиарщиков. Максим, ты хуй. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты заглушки спрячь подальше. У нас был один мудак, хотел свой интернет сделать, хуяк — и и мы ему войну у границы. И другой чудак был, хотел прон запретить — и увезли его на дурку. И ты повторишь ту же ошибку. Ты папу забудь, папа твой отработал своё. Ты подумай о будущем опенсорса, он гибнет! Молодежь устанавливает линукс! Никто не хочет сидеть на вашей проприетарщине, никто! У тебя МГМ, блядь. Цензура это грязная вонючая отмазка! Ни коммитов блядь, и личных репозиториев нету у тебя, нет пути у тебя! Весь мир сидит на Github, Stackoverflow, блядь. Торвальдс, РМС — только опенсорс, блядь, и Бо… и здесь, вконтач! Вот здесь любят общаться, а тебя презирают, бля, презирают! Ты со своим мощными блокировками, со своим каталогом, с цензурой не можешь сделать Интернет чище.

И ты никогда не будеш править всем Рунетом. Все прогеры России, вся Европа, Типичный Программист – все пользуются Гитхабом. И тебе на всех форумах ясно говорят: «Не сметь ставить заглушки». Лучше вместе завайпаем форчан. Мы найдем трафик в рунете. Столько юзеров. Хочешь, забаним Вебалту. Показать тебе какие у нас ботнеты? Хочешь, жить дружно?

Если нет. Ночью наши хакеры взломают твои сервера, одна команда "rm -rf / " и твой Роскомнадзор уйдет под воду. Ты с кем шутишь, бля? Ты подумай! Ты понял, чем кончил Хабр, чем кончили все остальные? Ты совершишь историческую ошибку! Юзеры тебе благодарны не будут. Остановись пока еще не поздно, пока еще 5 декабря 2014 года."
*
http://vk.com/sysodmins?w=wall-39243732_330881