Не могу понять девушку, нравлюсь или нет

Учимся 2 года вместе,нравится очень, начали общение недавно,нравился год назад,я достал ее своей правильностью,говорю курить плохо,питьплохо,тату фигня,разонравился,стала грубо общаться.Решил менять все.Пригласил к себе, там были: сестра с парнем и друг с девушкой, она их хорошо знает очень, все между собой общаемся.Покушали, покурили кальян, кино смотрели.Пытался оставаться на едине-СТРАШНО, что делать, что говорить, она молчит, а я хочу действовать.Все норм прошло, потом позвал на следующих выходных на коньки покататься.На учебе я с ней мало общаюсь, страшно, не уверен в себе, да и не знаю нравлюсь ли я ей.Поехали на коньках гонять так же компанией,в машине сидели сзади, она молчит и не смотрит, я не нзаю че делать, то окно открою закрою то еще что то тупое сделаю, ее выбесило это ну она и сказала " успокойся, достал!" я не знал как еще привлечь внимание, когда приехали еле еле заплатил за нее она не хотела, катались раздельно, я пытался типа" научили меня кататься" она сказала" перебираешь ногами и получится"иногда шутит прикольно, иногда нормально общаемся, а раньше вообще обнимала так меня, заигрывала, как сказал,что нравится может поэтому поменялось, ну раньше я ей не писал и не общался, а так когда с учебы толпой шли она вешалась на меня итд,в общем фиг поймешь, что делать