ладно всех людей, но девушек...
я конечно против курения, но если вы думаете, что мужики приятнее курящие, то вы ошибаетесь, и не надо делать акцент на половом признаке
я конечно против курения, но если вы думаете, что мужики приятнее курящие, то вы ошибаетесь, и не надо делать акцент на половом признаке
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
а сперма прокуренного десятками лет мужика не скажется на ребенке? на сколько я знаю ребенок появляется не только от девушек
раскрыть ветку (1)
